Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю за тему, очень позновательна!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Обычно, я писал новую информацию в "Официальной теме новых книг", но писал туда действительно новую и важную информацию. Скажем, факту про "Древнего и Затенённого" уже более двух лет, я бы добавлять его не стал.

В "Официальной теме новых книг", как ты сказал, действительно новая и важная информация. Здесь - оперативная сводка ответов Грега за последнюю неделю, и, естественно, средняя важность вопросов ниже. Одна тема другой не мешает, я думаю. Тем более, не уверена, что "факт про Древнего и Затененного" был известен хотя бы 50% читателей форума ;-) .

Gedeonus писал(а):
Цитата:
• Если в Маторанском мире уничтожить Вахи, потеря контроля над временем не повлияет на того, кто успеет вовремя сбежать из тела Мата Нуи, но, скорее всего, такое бегство будет невозможным.

Т.е. на обитателей "внешнего" мира( Бара Магна, Бота Магна) это не повлияет?

Да.
Gedeonus писал(а):
Цитата:
Грег собирался дать эту маску Мизериксу

Цитата:
• Маска Мизерикса — Маска Мутации.

Так он собирался или все же дал эту маску Мизериксу?

Стало быть, дал. Это цитаты из подборок вопросов-ответов за две последовательные недели, так что, видимо, после первого ответа Грега у него уточнили этот момент.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня до жути удевило то,что Артакха(в прошлом - я =)) вооружён молотом,а не просто своим жезлом. Получается,моя самоделка не канонична(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm
Сообщения: 256
Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанов псионики тоже мало?

_________________
"Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Меня до жути удевило то,что Артакха(в прошлом - я =)) вооружён молотом,а не просто своим жезлом. Получается,моя самоделка не канонична(

Она в любом случае была бы неканоничной, как и любая другая самоделка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Rassilon писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Меня до жути удевило то,что Артакха(в прошлом - я =)) вооружён молотом,а не просто своим жезлом. Получается,моя самоделка не канонична(

Она в любом случае была бы неканоничной, как и любая другая самоделка.

Так-то она хотябы не противоречила какнонам,а так оружие,коим модель оснащена,противоречит канону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ал, благодарю за столь полезную и познавательную тему. Конечно лучше бы было, если форумчане читале всё на САЙТЕ Рб, а не в теме, над которой вы тратили время и трудились. За это говорю вам огромное спасибо. :yes: :super:
:rusbio:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган, на сайте размещены сведения, которые уже давно известны, из книг, комиксов или от Грега Фаршти. А в этой теме размещены ответы на некоторые вопросы, которые мы даже не представляли.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
• Артакха нашел какой-то способ передать Канохи Олмак Тоа из Команды Джована, не встречаясь с ними лично.
*медленно и мучительно душит цепью Эребуса* Когда же эти придурки отвяжутся, наконец, от Команды Джована? Либо пусть садятся и делают конкурс на рассказ про них, либо пусть заткнутся. :|
Al писал(а):
• Мазека в 9-ой главе «Царства Теней» делает вывод, что деревня Ба-Маторанов стала жертвой Висораков, по тому признаку, что рядом с деревней валяются мертвые Висораки.
Да-а-а... Это как раз тот самый случай, когда нужно поздравить написавшего на БЗП это с тем, что в него вселился Капитан Очевидность. Вообще-то всё это кристально чисто прописано в самой главе, зачем переспрашивать, да ещё и причислять ответ в тему такого рода? :shock:
Al писал(а):
• Молот Артакхи - рабочий инструмент, но при необходимости его можно использовать и как оружие.
Warhammer - в качестве рабочего инструмента? :^_^:
Al писал(а):
• Мата Нуи не убил Туму, следуя кодексу Тоа.
Да и вообще "убили" его только по версии Tinseltown Toons. Грег эту студию ещё и защищает у себя в блоге... Чего их защищать, если они такие бездарности - в текстовом "Возрождении" всё куда логичнее, интереснее, и, главное, без глюков.
Al писал(а):
• Два острова севернее Одины — остатки острова, разбитого Ноктюрном.
Перефразируя: родина Ноктюрна чуть севернее Одины. :)

Прошу прощения за негатив в комментариях, но некоторые вещи, постоянно творящиеся на БЗП, постоянно раздражают. :(

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
*медленно и мучительно душит цепью Эребуса* Когда же эти придурки отвяжутся, наконец, от Команды Джована? Либо пусть садятся и делают конкурс на рассказ про них, либо пусть заткнутся. :|

Затенённый, а расскажи поподробнее, при чём тут Erebus?
И вообще, как юзернеймы могут влиять на сторилайн? Это из-за "Greg Team"? И что "это" значит?
Короче всё об этой ситуации, пожалуйста. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, насколько я понял Грега, прототип Мата Нуи является целиком и полностью механическим, не содержит полостей для обитания живых существ и вообще, является по сути большим компьютером?

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Калмах писал(а):
Затенённый, а расскажи поподробнее, при чём тут Erebus?
И вообще, как юзернеймы могут влиять на сторилайн? Это из-за "Greg Team"? И что "это" значит?
Короче всё об этой ситуации, пожалуйста. :)

Есть определенные долботрясы на БЗП, прямо-таки фонтанирующие идеями и считающие, что их надо высказывать Грегу. Грег, видимо, чтобы отвязаться, какие-то из этих идей принимает. Иногда от них есть польза, когда они находят какие-то неувязки в истории и все такое, но, как правило, они бесят тем, что, похоже, иногда говорят с Грегом только ради, гммм, разговора с Грегом.
Тоа Электричества писал(а):
Так, насколько я понял Грега, прототип Мата Нуи является целиком и полностью механическим, не содержит полостей для обитания живых существ и вообще, является по сути большим компьютером?

Да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Rassilon писал(а):
Есть определенные долботрясы на БЗП, прямо-таки фонтанирующие идеями и считающие, что их надо высказывать Грегу. Грег, видимо, чтобы отвязаться, какие-то из этих идей принимает. Иногда от них есть польза, когда они находят какие-то неувязки в истории и все такое, но, как правило, они бесят тем, что, похоже, иногда говорят с Грегом только ради, гммм, разговора с Грегом.

Я понял, что они есть. Но как они появились? Грег сам захотел себе "помощников"? =)))
Говорить с Грегом ради разговора с Грегом - очень круто Х)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм... а почему скади решили сотруднячать с макутой

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Калмах писал(а):
Я понял, что они есть. Но как они появились? Грег сам захотел себе "помощников"? =)))

Нет, просто вопрос-то ему любой человек может задать. А фанаты - это такие существа, которые хотят знать ВСЕ подробности о вселенной вплоть до мельчайших, никому не нужных деталей.
M@ta Nui писал(а):
Хм... а почему скади решили сотруднячать с макутой

Скакди злые. Макута злой. Логика!
В "Вопросы на засыпку", пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB