|
Al
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 5:49 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Обычно, я писал новую информацию в "Официальной теме новых книг", но писал туда действительно новую и важную информацию. Скажем, факту про "Древнего и Затенённого" уже более двух лет, я бы добавлять его не стал. В "Официальной теме новых книг", как ты сказал, действительно новая и важная информация. Здесь - оперативная сводка ответов Грега за последнюю неделю, и, естественно, средняя важность вопросов ниже. Одна тема другой не мешает, я думаю. Тем более, не уверена, что "факт про Древнего и Затененного" был известен хотя бы 50% читателей форума  . Gedeonus писал(а): Цитата: • Если в Маторанском мире уничтожить Вахи, потеря контроля над временем не повлияет на того, кто успеет вовремя сбежать из тела Мата Нуи, но, скорее всего, такое бегство будет невозможным. Т.е. на обитателей "внешнего" мира( Бара Магна, Бота Магна) это не повлияет? Да. Gedeonus писал(а): Цитата: Грег собирался дать эту маску Мизериксу Цитата: • Маска Мизерикса — Маска Мутации. Так он собирался или все же дал эту маску Мизериксу? Стало быть, дал. Это цитаты из подборок вопросов-ответов за две последовательные недели, так что, видимо, после первого ответа Грега у него уточнили этот момент.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Меня до жути удевило то,что Артакха(в прошлом - я =)) вооружён молотом,а не просто своим жезлом. Получается,моя самоделка не канонична( Она в любом случае была бы неканоничной, как и любая другая самоделка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Dr.Teridax писал(а): Меня до жути удевило то,что Артакха(в прошлом - я =)) вооружён молотом,а не просто своим жезлом. Получается,моя самоделка не канонична( Она в любом случае была бы неканоничной, как и любая другая самоделка. Так-то она хотябы не противоречила какнонам,а так оружие,коим модель оснащена,противоречит канону.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Морган, на сайте размещены сведения, которые уже давно известны, из книг, комиксов или от Грега Фаршти. А в этой теме размещены ответы на некоторые вопросы, которые мы даже не представляли.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): • Артакха нашел какой-то способ передать Канохи Олмак Тоа из Команды Джована, не встречаясь с ними лично. *медленно и мучительно душит цепью Эребуса* Когда же эти придурки отвяжутся, наконец, от Команды Джована? Либо пусть садятся и делают конкурс на рассказ про них, либо пусть заткнутся.  Al писал(а): • Мазека в 9-ой главе «Царства Теней» делает вывод, что деревня Ба-Маторанов стала жертвой Висораков, по тому признаку, что рядом с деревней валяются мертвые Висораки. Да-а-а... Это как раз тот самый случай, когда нужно поздравить написавшего на БЗП это с тем, что в него вселился Капитан Очевидность. Вообще-то всё это кристально чисто прописано в самой главе, зачем переспрашивать, да ещё и причислять ответ в тему такого рода?  Al писал(а): • Молот Артакхи - рабочий инструмент, но при необходимости его можно использовать и как оружие. Warhammer - в качестве рабочего инструмента?  Al писал(а): • Мата Нуи не убил Туму, следуя кодексу Тоа. Да и вообще "убили" его только по версии Tinseltown Toons. Грег эту студию ещё и защищает у себя в блоге... Чего их защищать, если они такие бездарности - в текстовом "Возрождении" всё куда логичнее, интереснее, и, главное, без глюков. Al писал(а): • Два острова севернее Одины — остатки острова, разбитого Ноктюрном. Перефразируя: родина Ноктюрна чуть севернее Одины.  Прошу прощения за негатив в комментариях, но некоторые вещи, постоянно творящиеся на БЗП, постоянно раздражают. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *медленно и мучительно душит цепью Эребуса* Когда же эти придурки отвяжутся, наконец, от Команды Джована? Либо пусть садятся и делают конкурс на рассказ про них, либо пусть заткнутся.  Затенённый, а расскажи поподробнее, при чём тут Erebus? И вообще, как юзернеймы могут влиять на сторилайн? Это из-за "Greg Team"? И что "это" значит? Короче всё об этой ситуации, пожалуйста. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Калмах писал(а): Затенённый, а расскажи поподробнее, при чём тут Erebus? И вообще, как юзернеймы могут влиять на сторилайн? Это из-за "Greg Team"? И что "это" значит? Короче всё об этой ситуации, пожалуйста.  Есть определенные долботрясы на БЗП, прямо-таки фонтанирующие идеями и считающие, что их надо высказывать Грегу. Грег, видимо, чтобы отвязаться, какие-то из этих идей принимает. Иногда от них есть польза, когда они находят какие-то неувязки в истории и все такое, но, как правило, они бесят тем, что, похоже, иногда говорят с Грегом только ради, гммм, разговора с Грегом. Тоа Электричества писал(а): Так, насколько я понял Грега, прототип Мата Нуи является целиком и полностью механическим, не содержит полостей для обитания живых существ и вообще, является по сути большим компьютером? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Есть определенные долботрясы на БЗП, прямо-таки фонтанирующие идеями и считающие, что их надо высказывать Грегу. Грег, видимо, чтобы отвязаться, какие-то из этих идей принимает. Иногда от них есть польза, когда они находят какие-то неувязки в истории и все такое, но, как правило, они бесят тем, что, похоже, иногда говорят с Грегом только ради, гммм, разговора с Грегом. Я понял, что они есть. Но как они появились? Грег сам захотел себе "помощников"? =))) Говорить с Грегом ради разговора с Грегом - очень круто Х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... а почему скади решили сотруднячать с макутой
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Калмах писал(а): Я понял, что они есть. Но как они появились? Грег сам захотел себе "помощников"? =))) Нет, просто вопрос-то ему любой человек может задать. А фанаты - это такие существа, которые хотят знать ВСЕ подробности о вселенной вплоть до мельчайших, никому не нужных деталей. M@ta Nui писал(а): Хм... а почему скади решили сотруднячать с макутой Скакди злые. Макута злой. Логика! В "Вопросы на засыпку", пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|