 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за 2-ой вариант,плюс ещё редкий набор!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перестань... НЕ ТОРТАРУС, А ТОРНАТУС!!! К теме: Баранус, конесно! Двуголовый зверь, у нас его нет... Короче, я за Баранус! И . Вот...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Бери тортарус!и . и что? Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): Перестань... НЕ ТОРТАРУС, А ТОРНАТУС!!! К теме: Баранус, конесно! Двуголовый зверь, у нас его нет... Короче, я за Баранус! И . Вот... а точка что значит? а так всем спаибо!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): Яceн пeнь, бери Баранус! Такой набор найдёшь не везде! и тебе спаибо за совет!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Бери Baranus V-7, не пожалеешь! Это я тебе говорю, как обладатель всех наборов из твоих вариантов. спасибо,меня интересует особенно мнение тех у которых есть наборы за которые из просят проголосовать! Click писал(а): Баранус, конечно! спасибо!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Баранус... Не Баранкус, а Баранус, это не баранка... н не спешал, его просто не не завозили в Россию... Но всё равно - бери...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На 23 февраля дарить "себе любимому" подарок, да причём такой дорогой... Ну а я вообще за Баранус
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: посоветуйте люди добрые! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
спасибо вам всем! ну по вашим советам конечно нужно брать баранус! Fat Cat писал(а): На 23 февраля дарить "себе любимому" подарок, да причём такой дорогой... Ну а я вообще за Баранус ну ведь себя побаловать можно! 
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|