Dark Stronius писал(а):
Копака Старс писал(а):
Dark Stronius писал(а):
Музыка конечно для ролика както не подходит.Ну мне в общем не так понравилось.6/10
Жалко,но музыки другой нет...
Скачать можно.
Эта,кста,подходит!Он ударил по спине ТО,когда было:"Но наш герой не сдается,"!И в других случиях...Попробуем-

-не,дуратский смайл!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!