Автор
Сообщение
SKyle
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:46 pm
Заголовок сообщения: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
И опят я сотворил зло)VIDEO Как-то так)Там 133 кадра,мой 2 мувик)
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
У меня нифига не открывается!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
А я тебя и не виню
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
toa_sasha писал(а):
дай ссылку на ютюбе!
У тебя тоже не открывается
Вернуться к началу
Перейти в конец
Co-op
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pmСообщения: 2578Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
toa_sasha писал(а):
дай ссылку на ютюбе!
У тебя тоже не открывается
Да!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
toa_sasha писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
toa_sasha писал(а):
дай ссылку на ютюбе!
У тебя тоже не открывается
Да!
Ты пьёш слишком много кофе
Вернуться к началу
Перейти в конец
Co-op
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pmСообщения: 2578Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
toa_sasha писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
toa_sasha писал(а):
дай ссылку на ютюбе!
У тебя тоже не открывается
Да!
Ты пьёш слишком много кофе
Хватит меня ДОСТОВАТЬ из за этого смайла!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пн фев 15, 2010 5:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
А я тебя и не виню
Вот Подовись этим кофе!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн фев 15, 2010 6:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
А я тебя и не виню
Вот Подовись этим кофе!
Это ты кому
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пн фев 15, 2010 6:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
А я тебя и не виню
Вот Подовись этим кофе!
Это ты кому
Саше,ну,аценки,аценки!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Co-op
Добавлено: Пн фев 15, 2010 6:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pmСообщения: 2578Пол:
Элементарная Сила:
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Копака Старс писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
У меня нифига не открывается!
Не я же,виноват!У меня всё работает!
А я тебя и не виню
Вот Подовись этим кофе!
КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ!подумаешь поставил смаил!мне что тепеь вешатся!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пн фев 15, 2010 6:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Мой новый мувик)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Dark Stronius писал(а):
Музыка конечно для ролика както не подходит.Ну мне в общем не так понравилось.6/10
Жалко,но музыки другой нет...Еще АЦЕНКИ,АЦЕНКИ!!!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения