Страница 1 из 1
[ Сообщений: 9 ]
Автор
Сообщение
SKyle
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:08 pm
Заголовок сообщения: Вастус VS Аккар!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Мой первый фильм...VIDEO Ютуб музон обрезал...Не оценивайте строго! Рука там специально!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Очень быстрая смена кадров. Как там так быстро оказался МН? Очень короткий! Я тебе по скйпу говорил, что МИНИМУМ минуту! Если б был не новичек, то былобы -10/10 А так тебе 7/10
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Captain Price
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pmСообщения: 3245Откуда: Kurgan CityПол:
Элементарная Сила:
для новичка(в видео)кулл
10
_________________У меня билет в один конец, брат -©
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Capitan Price писал(а):
для новичка(в видео)кулл
10
Спасибо)Мне,лично он понравился)Особенно,где рука,каК в рекламе!Ещё коменты!
Просмотры-21,а коменты-2!Не честно!!!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вс фев 14, 2010 7:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
(Ссори за дабл пост!)Ну пожайлуста!А то смотрите,но не пишете!Тема ап!!!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вс фев 14, 2010 8:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Где смысл? один удар, Телепорт Мата-нуи и Аккара и Киина (она тут чё забыла)? 5/10
1)Без смысла)!
2)Удара 2!
3)пРОХОДИЛА МИМО И....
4)Мой первый мувик!!!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вс фев 14, 2010 8:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Вастус VS Аккар!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Два удара? Ну это меняет дело. Вот я тебе и поставил 5/10, это для новечка!
А я больше и не прошу!Жалко...Мне он понравился...
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 9 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения