Не будте столь близоруки! КТО приставил пушку к виску Калмаха? Мне кажется, Хьюки.
Может я и глуп, но мне почему-то кажется, что это Экзо Тоа. В ролике и его упаковка есть, и такой-же пушкой он вооружён. Хотя вполне вероятно, что это Хьюки.
Но ведь Экзо-Тоа кто-то должен управлять.В титрах в конце фильма был список овучки.Я не видел двух персов:Элла Симмонса,Хьюки.Кстати,кто такие сержант и Инквизитор?
Не будте столь близоруки! КТО приставил пушку к виску Калмаха? Мне кажется, Хьюки.
Может я и глуп, но мне почему-то кажется, что это Экзо Тоа. В ролике и его упаковка есть, и такой-же пушкой он вооружён. Хотя вполне вероятно, что это Хьюки.
Ну и? А если в кадр попадет DVD-бокс от Half-Life? Что, Гордон Фримен появится? Коробка от Экзо-Тоа - это просто декорация, ее очень удобно было использовать для маскировки Гидраксона.
Рудака писал(а):
Я скачала ролик с Savefile, посмотрела. Хохотала до упаду, больше всего нравится Гидраксон под ведром, но вообще всё просто высший класс! Только вот звук не очень чёткий... Ждущий, постарайся как-нибудь погромче и почётче озвучку делать, хорошо? Я же слышу плохо, это для меня смерти подобно... Молнии у Владека хорошо получились, да. И не стоит благодарности за Xenofex - я рада, что пригодилось. (Кстати, оба этих файла на сервере уже удалили, так как их никто не скачивает.)
Значтак... сейчас я буду составлять список изменений для традиционной REMASTERED-версии... Значит, уменьшаем музыку в сцене с брифингом у Владека... и где еще? Увеличиваем музыку у Гидраксона?
Tahu Nitro писал(а):
Но ведь Экзо-Тоа кто-то должен управлять.В титрах в конце фильма был список овучки.Я не видел двух персов:Элла Симмонса,Хьюки.Кстати,кто такие сержант и Инквизитор?
Эл симмонс - это настоящее имя Спауна Хьюки ЕСТЬ, просто он не попадает в кадр! Сержант - это который встретил Мастер Чифа. Инквизитор - это который с Ируини разговаривает.Я даже аквилу специально поставил в угол экрана...
turaga_piraka писал(а):
мастер чиф там роли особой не играл.
Потому что это была лишь его ИНТРОДУКЦИЯ. Следующий эпизод я собираюсь сконцентрировать на Инквизиции, Чифе и показать вам (наконец!) Матиаса. Ждите прикольных политических сюрпризов!
Да, хотел спросить... может, мне еще и саундтрек отдельно выпустить? Чтобы вы заценили мой выдающийся музыкальный вкус?
Run and hide again Don't run away this time Don't wonder why you can't clear this final sin You know this story was over before it began This is a battle you're not going to win! Welcome the end!
I've spent a lifetime planning on your destruction You're never gonna witness another day A lonely life I'm planning out your destruction, with no other function You really don't know how long I've waited for your destruction I'm telling you, you just can't get away A whole lifetime planning on your destruction, with no other function You really don't know!
You better run!
Ask me why again, nowhere to go this time Revenge will be mine again Say good bye, my friend Don't run away this time and die like a man! There is no escape from my plan! Welcome the end!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения