| Автор |
Сообщение |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): что сейчас с Мантаксом,Аксанном,Тоа мари? Мантакс с Элеком,Придаком,Калмахом договариваются с ТО Тоа Мари сейчас отправлены на Заказ - следить за скакди (И видят появление новых форм жизни) Аксонн вместе с Брутакой, Мизериксом, Тайет,Хелрикс, и Ливой на Аква Магне Теридакс после появления Артакхи телепортировал их туда из ОБЧРа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): toa_sasha писал(а): что сейчас с Мантаксом,Аксанном,Тоа мари? Мантакс с Элеком,Придаком,Калмахом договариваются с ТО Тоа Мари сейчас отправлены на Заказ - следить за скакди (И видят появление новых форм жизни) Аксонн вместе с Брутакой, Мизериксом, Тайет,Хелрикс, и Ливой на Аква Магне Теридакс после появления Артакхи телепортировал их туда из ОБЧРа Не на Аква-Магну, а в космос) Первые Бионавты! "Поехали!" - (с)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Voporak писал(а): toa_sasha писал(а): что сейчас с Мантаксом,Аксанном,Тоа мари? Мантакс с Элеком,Придаком,Калмахом договариваются с ТО Тоа Мари сейчас отправлены на Заказ - следить за скакди (И видят появление новых форм жизни) Аксонн вместе с Брутакой, Мизериксом, Тайет,Хелрикс, и Ливой на Аква Магне Теридакс после появления Артакхи телепортировал их туда из ОБЧРа Не на Аква-Магну, а в космос) Первые Бионавты! "Поехали!" - (с) Не - а, они на Аква Магне.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Voporak писал(а): toa_sasha писал(а): что сейчас с Мантаксом,Аксанном,Тоа мари? Мантакс с Элеком,Придаком,Калмахом договариваются с ТО Тоа Мари сейчас отправлены на Заказ - следить за скакди (И видят появление новых форм жизни) Аксонн вместе с Брутакой, Мизериксом, Тайет,Хелрикс, и Ливой на Аква Магне Теридакс после появления Артакхи телепортировал их туда из ОБЧРа Не на Аква-Магну, а в космос) Первые Бионавты! "Поехали!" - (с) стоять!как в космос? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Читай последнюю главу "ЦТ"!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): У меня вопрос: Помните, в первом фильме Гали заряжалась,опустив руки в воду/жидкий протодермис. Эта чисто её элементарная способность,или это была какая-то разновидность энергетического протодермиса,от которого могли заряжатся все Тоа Нува? И ещё вопрос: если во вселенной Маторанов,да и вообще во всём мире Бионикл воду заменяет жидкий протодермис,то как Гали,Нокакма да и прочие представители этого элемнта могут называтся Тоа/Маторанами/Турага воды? 1. Она истратила всю свою элементарную силу и восстанавливалась таким способом. 2. Потому что в их мире это вода.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): The Epic Tempest писал(а): Voporak писал(а): toa_sasha писал(а): что сейчас с Мантаксом,Аксанном,Тоа мари? Мантакс с Элеком,Придаком,Калмахом договариваются с ТО Тоа Мари сейчас отправлены на Заказ - следить за скакди (И видят появление новых форм жизни) Аксонн вместе с Брутакой, Мизериксом, Тайет,Хелрикс, и Ливой на Аква Магне Теридакс после появления Артакхи телепортировал их туда из ОБЧРа Не на Аква-Магну, а в космос) Первые Бионавты! "Поехали!" - (с) Не - а, они на Аква Магне....  Неуч, читай последнюю ЦТ!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Rahkshi Zirahk писал(а): А вот и не правда она на Аква Магне *душит* Ты ещё и спорить будешь? Естественно я и так знаю что это правда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Изображение Формана Ждущий, здесь не имиджборд.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что происходило с Таху и Таканувой до того, как ОБЧР приземлился на Бара Магну и полчища Ракши вместе с этими двумя высадились на планету, или, собственно, где они находились?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): А что происходило с Таху и Таканувой до того, как ОБЧР приземлился на Бара Магну и полчища Ракши вместе с этими двумя высадились на планету, или, собственно, где они находились? Во Вселенной Маторанов. Последнее упоминание о Таху - это бунт в Карзахни, а о Такануве - починка телепортационного устройства Дестрала.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|