Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: михин рассказ глава 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm
Сообщения: 696
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
михин рассказ глава 2

я писал вторую главу михиного рассказа . мы с ним работаем над этим и хуух зацините

Лица всех маторанов потускнели и приняли другой вид . Дакро смотрел таким взглядом будто сломал лучшее своё творение . Витака постаралась посмотреть на это всё взглядом оптимиста , но как ни крути ситуация такая , что все влипли по полное не хочу . По всей деревне раздался шорох , разговоры. Турага обдумывал что сказать народу , но шум прервался прибытием Загро на площадь .Лицо его казалось печальнее остальных . Он не мог поверить в то что ушёл герой , защитник деревни , сотни жизней, душ живущих в ней.
Пока Загро пытался сообразить что случилось, турага нашёл в себе силы и сказал :
-Дети мои это было печальная весть для всех нас . Если ушёл Пурпаг то это значит , что мы ослабли на треть . Треть нашей силы потеряна . Защита ослабла ...
Тут вмешался Лураг:
- Что ж ушёл один , но не все . Хоть Пурпаг и сильный воин но мы тоже не слабы . Вон Загро это ж не тоа а пламя ,которое готово закрыть своим огнём всех нас . А я , а я ,что не воин , разве я не могу выдержать атаки с воздуха , разве я не умею летать ! Мы с Загром всё ещё одна команда !
Все пошли по своим домикам . Дакро пошёл в свою кузнецу думая о происходящем . Витака смотрев на него думала о Пурпаге какже он справится с опасностью в лесах и придёт ли на помощ деревни .

А в покоях Макуты царила тишина . зверь его спал , а он закрыв глаза следил за происходящем . «Всё просто замечательно!» сказал он ухмылившись.
- Зорг , Корт , ко мне .
- Да босс .- сказали они вместе,
- Один из защитников покинул деревню. Тоа Пурпаг ушёл в лес ,и защитников маторанов и этого глупого тураги осталось двое. Завтра утром на восходе солнца , мы пойдём в наступление . Будет весело крики стоны всё как я люблю …- с этими словами он встал и пошёл в оружейную . Зверёк открыл глаза , рявкнул на свой сон и встал со словами -: «Хороший был обед во сне .«

Только солнце вышло из за земли , и вдруг послышался тяжёлый топот ног. Чудовище на котором сидел Макута смело шло впрерёда на деревню . Дакро проснулся от оглушающего вопля Витаки .Он хотел сказать :-«чего ты орёшь « ,но чудовище снесло ногой соседний дом . Тут он выскочил из дома ( в самый нужный момент ведь чудовищу захотелось пнуть его дом , что оно и сделало ),схватил Витаку , и бегом на поляну в кусты . Поляна эта стоит рядом с площадью и там густая растительность .Мимо них пробигали матораны , турага все своей дорогой . В этот момент, кого убили ,кого откинули ,кого оглушили. Все пострадали от грозной четвёрки ,

Тем временем ловко вылетел Лураг , готовый к защите деревни . Он кружил вокруг чудища нанося ему лёгкие порезы .
- Загро возьми на себя этих двух болванов ! – прокричал отбива удары Лураг .
-Вечно всё самое трудное мне .
Зорг и Корт подходили к Загро . Зорг крутил своё копьё , в полуприсяде подходя к тоа .
Зорг нанёс первый удар не копьём как думал Загро а выстрелив заомором но тоа отбил удар . Дальше злодеи наносили удар за ударом стараясь сразить тоа . Загро устал сражаясь с ними . большой клинок корта нанёс ему рану . выждав нужный момент Зорг напрыгнул на шею тоа и они упали . Дакро выпрыгнул из за кустов и набросился на руку Зоргу , но он без особого труда отшвырнул его обратно .Зорг уже хотел убить его , рассвирепевшее чудище пошло на эту тройку. Злодеи увидев что оно неслось на них разбежались . Чудовище схватило тоа отмахивалось им , а потом бросило далеко –далеко . Лурагу тоже досталось . чудовище дёрнуло его своими когтями и макута восседавший в седле тоже постарался . Лураг весь в царапинах улетел в сторону Загро . Потом злодеи устроили пожар ,громили ,крушили . Матораны уходили сами , кто не мог тому помогали. Дакро уходил утешая Витаку .Все шли за нынешним лидером , за турагой…

ну как :D :D :D

_________________
Не беда что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой.
В этой жизни есть простое правило
Лучше маленький ,но свой.


Изображение

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: михин рассказ глава 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:11 pm
Сообщения: 67
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: михин рассказ глава 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Норм, только немного не там...

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: михин рассказ глава 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Санёк просто супер :verygood:
Я делаю 4 главы а ты 5 и так далеею

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: михин рассказ глава 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Тема не в том разделе.
2. Нужно весь рассказ выкладывать в одной теме, а не создавать для каждой главы свою.
Закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB