|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Ле-маторан срубил пальму, затем ещё одну и ещё....* - Он близко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Пирук выхватил меч и начал бить по "сердцу" растения* - На, на, отпусти моего друга!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Побежал за Тамной. К Пируку начали подползать "руки" растения. Ле-Маторан начал было их бить, но его схватил один щупалец и лишил меча. Пирук потерял сознание*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): -Копака!? *Пирук очнулся и вспомнил что у него есвть оружие по мимо меча...* - Я свободен, словно птица в небесах Я свободен, я забыл, что значит страх, Я свободен - с диким ветром наравне Я свободен наяву, а не во сне! *Тут, Ле-Маторан вспомнил про Тамну и начал разрывать сердце растения*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugeniy писал(а): Хали догоняет антраза , ранит его крылья, выбивает из его рук клинки, а изо рта зубы! Ахраз беф вуфов! *Но Антроз не здаётся. Ему удаётся вернуть себе все конечности и всё вооружение. Когда он догоняет Хали, то беспощадно отрубает ей рылья и раскусывает когти из Протостали. -И Бластер Кордак не поможет тебе, Хали !!! - сказал Антроз , и выбил у неё из рук Бластер*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Фантока". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*С большим трудом освободил Тамну. Услышав крик Келана, вздохнул:* - Не дают покоя то... маторанам. *Подошёл к Келану* - Ты жив? Но учти, искусственное дыхание я тебе, делать не буду!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|