Lhikan писал(а):
Кибер, ты имел ввиду, что нужно под самоделки каждого пользователя создать отдельный подфорум?
Ветка форума "Каталоги сомоделок" к примеру (название на усмотрение модеров)
В этой ветке располагались бы ТОЛЬКО топы со списком моделей каждого обладателя каталога на форуме.
Думаю каталогом можно считать топ жителя форума с ссылками на его работы, оформленнай должным образом для простоты навигации в нем.
п.с. Таху... всегда рад.