Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это одна из моих любимых игр, хотя раньше я не хотел в нее играть. Сюжет прост: Небольшую планету Хилию, на которой обитают люди, а так же человекоподобные создания со зверинными мордами, терроризируют злобные твари под названием Думц. Задача главной героини, репортера Джейд, выяснить правду, параллельно фоткая живность для научного центра.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссылу дай

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссылу? Хе-хе... Сэтим есть проблема.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обалденная игрушка, мы её с братом 3 раза проходили!
Не знаешь, выйдет вторая часть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Обалденная игрушка, мы её с братом 3 раза проходили!
Не знаешь, выйдет вторая часть?

Никто не знает. Мишель Ансель ща Raving Rabbids 2 делает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини
3 раза? :ohmy: Слышь, объясни, пожалуйста, как крякнуть этого чертового циклопа-попрыгунчика.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стрелять дисками. (Когда ты освободил Аш-2 у тебя должна была появиться синяя перчатка).
Чтобы её использовать надо нажать Shift, а потом правую кнопку мыши.
Когда этот циклоп приземляется на землю, он прикрывается Пейджем. Так?
А потом отпрыгивает вверх. Так вот когда он вверху, надо стрелять в него дисками.
P.S. Я давно проходил эту игру, поэтому подробно ничего не помню. И на всякий случай,
если первый способ не сработает, попробуй сделать вот как:
Когда монстр прыгает на землю м прикрывается Пейджем - стреляй ему по не
закрытому Пейджем месту (голове или ногам). По моему так, но на 100%
гарантировать не могу - давно уже проходил. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А потом что? А то там просто тупик: куда дальше неясно, как достать жемчужину неясно.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Представляешь, оказывается я стока живности упустил. Вот список ВСЕХ животных Хилии:
1. Canis Canis - Эту обыкновенную псину можно сфотографировать возле маяка, где она обычно дрыхнет на травке. Лучше сфотографировать её до того, как маяк будет разрушен, иначе можете остаться без снимка.

2. Aedis raymanis - Муха, скорее всего трупная, которую можно найти на носу дохлой коровы в лаборатории во время миссии на фабрику.

3. Rattus giganteus - Отвратительные огромные голодные крысы. Встречаются в подвалах фабрики и других сырых и тёмных местах. Если к ним приставать, то могут напасть и покусать.

4. Amoeba polypodia - Во время миссии на Чёрный остров этих амёб можно сфотографировать под сломанным мостом.

5. Anemonia mutabillis - Растение-хищник, из которого, если хорошенько пнуть, вылетает спора величиной с Джейд. Произрастают во влажных местах: на Чёрном острове, в недрах вулкана и пещерах. Чтобы пройти мимо, вам надо подойти к растению и немного его попинать. Когда втянет шипы, то можно идти.

6. Timorea saponifera - Тварь, похожая на пузырь. Можно найти на уровне "Trolley Entrance".

7. Cyclopeus palustris - Зелёный одноглазый монстр - первый босс в центральном зале фабрики. Вы можете сфотографировать его как в здравии, так и после смерти, когда он будет валяться в жиже под мостом.

8. Priodontes campestris - Оранжевое животное, похожее на муравьеда. Можно найти под деревом недалеко от маяка. Любит высокую траву. Пуглив. Не кусается.

9. Adalia octopuncata - Красная муха или жук. Впервые вы увидите это животное в маяке на кухне. Потом его можно будет встретить и в других местах, но лучше сфотографировать сразу, чтобы потом не ломать голову над его поисками.

10. Rhinoceros sapiens - Растаманы, то есть механики в гараже Маммагоу. Короче, носороги обыкновенные, либо Иссам,либо Бабукар, либо Хал.

11. Megaptera anaerobia - Космический кит, которого можно сфотографировать на уровне по пути к Луне. Когда будете лететь к Луне, расстреляйте большой голубой астероид справа. Внутри ледяной глыбы кит, которого надо чикнуть, то есть сфотографировать.

12. Palinurus rupestris - Эту тварь можно не искать, она сама вас найдёт, когда вы будете или в пещере Воракс или на Чёрном острове. Жук-переросток.

13. Cyanea urtica - Голубая медуза, скорее найдёт вас сама в шахтах Чёрного острова.

14. Larus albus - Обыкновенная чайка. Просто поднимите голову на небо и фотографируйте.

15. Koi kumonryu - Японская рыбка в аквариуме в магазине Минг-Тцу (Ming Tzu).

16. Lampyris campestris - Их можно сфотографировать исключительно ночью, так как это светлячки. Поищите их ночью возле маяка или на Чёрном острове.

17. Helix rupestris - гигантская улитка на Чёрном острове. Просто подойдите к ней и подождите, пока она высунет из раковины голову.

18. Anguilla bifida - зелёные рыбы, похожие на угрей, которые в огромном количестве встречаются на пути к уровню <Скотобойня>.

19. Megaptera borealis - Голубой кит. Любит прыгать за лазерами недалеко от маяка.

20. Pelagia pachydermis - Ещё одна тварь, которая придёт на подмогу своим товарищам, когда вы будете посещать такие места, как Чёрный остров, пещеру Воракс или чрево вулкана.

21. Nautilus fluoreus - Это ракообразное можно встретить незадолго до босса на уровне Чёрный остров. Лучше сфотографировать с расстояния, применив увеличение.

22. Chrochax velox - Эти гигантские стрекозы любят воровать жемчужины и летать с ними. В огромном количестве встречаются в пещере Воракс, на Чёрном острове и на фабрике.
23. Vorax Nocturnus - Как следует из названия, эта тварь выползает только ночью. Выключите защитное поле вокруг маяка и поднимите глаза на небо. Иногда встречается у входа на фабрику.

24. Blabera gregaria - Мелкие жучки в хранилище скотобойни (slaughterhouse). Их можно приманить, если положить в открытую дверцу кусочек вафлии Старкоса. Они выбегут из укрытия и потащат его в нору. В это время наводите на них фотокамеру и порядок.

25. Ignis ignifera - Во время уровня <Скотобойня>, когда агент "Эйч Эйч" будет поднимать ворота, а Джейд будет в это время наверху, бегите по верху ворот направо до самого конца. Входите в . Убейте всех крыс. Рядом находится топка - выстрелите в кнопку в виде руки. Когда крышка откроется, то вы сможете сфотографировать красную огненную тварь.

26. Teratosaurus imperator - Морской змей, нападающий на маяк. Сфотографируйте его или найдите останки в морских пещерах.

27. Aurelia magnificens - Амёба, встречающаяся на стене вулкана. Чтобы попасть в вулкан, вам нужен космический корабль. Доберётесь до него ближе к концу игры.

28. Trilobite saltans - Эту тварь можно сфотографировать у входа на скотобойню. Посмотрите налево и на развалинах должна находится жёлтая тварюга, если подойдёте слишком близко, то она на вас с радостью нападёт.

29. Arachnis viridis - Маленькие зелёные паучки, встречающиеся на полу фабрики. Редкий вид, поэтому не тяните с их портретом.

30. Pterolimax gigantea - Босс Чёрного острова. Сфотографируйте до того, как убьёте.

31. Rascax caeruleus - Голубые прыгающие рыбы, которых очень много в водах неподалёку от гаража и маяка.

32. Dipneustes trilineatus - Рыбки, населяющие воды на уровне <Скотобойня> и док в ангаре маяка. В ангаре, где стоит катер, подойдите к краю причала и посмотрите в воду. Найдите зелёную рыбку и держите наготове фотоаппарат.

33. Musca saprophagia - Муха. Или пните ногой бочку в маяке на кухне, или поищите их в лаборатории на фабрике или на Чёрном острове.

34. Planaria rupestris - На Чёрном острове есть комната с распределительным щитом. Подойдите к щиту и ударьте по нему ногой. Затем быстро хватайте камеру и направляйте её на потолок, чтобы сфотографировать нашу красавицу. Как только питание восстановится, животное пропадёт.

35. Lycoperdon fugiferus - Взрывающиеся оранжевые грибы в шахте на Чёрном острове.

36. Sarcophagus domzii - Эти монстры любятвыскакивать из-за угла, поэтому сначала в альбом, а потом контрольный выстрел в голову или как там это у них называется.

37. Taurus sapiens - Телец-бармен за стойкой бара "Akuda".

38. Astacus erectus - Когда окажетесь в шахте Чёрного острова, идите направо в комнату с водопадом. Заберитесь по трубам наверх. Ваши фотомодели где-то рядом.

39. Amoeba saltans - На уровне <Скотобойня> прокатитесь до центрального холла. Там есть пульт управления под номером <35>. Заставьте агента <Эйч Эйч> нажать на кнопку на пульте. В это время нацельте камеру на мясорубку позади пульта, оттуда выскочит амёба.

40. Carcharodon sapiens - Акула в баре "Akuda". Всё равно кто: гонщик или игрок в тарелочки на меткость.

41. Rattus albus - Коричневая крыса на уровне .

42. Bufo erectus - Зелёные лягушки или жабы в доках многих пещер.

43. Papilio pilosus - Красненький ящур, ползающий по выступу недалеко от вентиляционной шахты на уровне Чёрный остров. Просто наведите на него камеру и приблизьте.

44. Lutra erecta - Эту тварь можно сфотографировать, только когда вы включите силовое поле маяка. Поднимайтесь на самый верх и присмотритесь к крыше. Видите паршивца?

45. Macropodia omnivora - Можно найти на уровне . Вход на уровень - под аркой в канале слева от входа в главный канал. Расстреляйте робота из нейтрализующей пушки и заруливайте на уровень. Питомцы находятся прямо в доке.

46. Homo sapiens - Венец эволюции, то есть мы любимые. В маяке это дети - Пабло, Заза, Йойя или Кип.
47. Megaptera pupurea - Красный кит, обитающий в океане недалеко от фабрики или Чёрного острова.

48. Manta cyanea - Эту красотку можно найти летающей неподалёку от лаборатории или скотобойни.

49. Sus sapiens - Хряк обыкновенный. Короче, это Пейдж.

50. Alicia splendens - Белые и очень красивые прозрачные штуки на стенах пещер на Чёрном острове и в других пещерах.

51. Manta magnificens - от входа на уровень <Фабрика> двигайтесь всё время на восток, пока не увидите красную тварь.

52. Felissapiens - Девушка-кошка - одна из партизанок IRIS Network.

53. Walrus sapiens - Владелец магазина Минг-Тцу или прохожий на улице, наверное, его брат.

54. Aquilus sapiens - Ястреб, продающий подписку на новости в жилом квартале города.

55. Capra sapiens - Козёл, играющий в напёрстки в баре "Akuda". Маленький козлик - это один из детей в маяке, либо Фен, либо Куми.

56. Spongus gluanteus - Из этой губки выложен пол на уровне <Чёрный остров> - просто дойдите то тупичка, где располагается шкафчик с разводным ключом, и фотографируйте на здоровье.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dragonologyst писал(а):
А потом что? А то там просто тупик: куда дальше неясно, как достать жемчужину неясно.

Я уже давно проходил. Не помню совсем, извини.
P.S. Про жемчужину пока забудь. Потом, когда ты будешь выбираться из здания, вместо того, чтобы идти
на выход, сначала заверни в правую комнатку - там будет жемчужина. Это всё, что я знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего, понимаю. Я, кстати, смог пройти дальше, застрял на битве с гвардейцами.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB