Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD

По твоему предположению может показаться что Грег "курит Торт"...

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
... На ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ

Меметическая версия - ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРАВОЗ, если что)) именно что с апечаткай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD

Ему все рассказывает Джейкоб...
XD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD
Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.

Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD
Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.

...Которые,по сути,и являются историей. Дак ему точно на ушко никто ничего не шепчет?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.

Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой? :shock:

Этим занимается специальная команда. В которую Грег тоже входит, таки-да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Rassilon писал(а):
SALMAN писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.

Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой? :shock:

Этим занимается специальная команда. В которую Грег тоже входит, таки-да.

И заодно является её главой. Но самую значительную часть стори-лайна придумывает он?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
И заодно является её главой.

Эммм... разве?
Dr.Teridax писал(а):
Но самую значительную часть стори-лайна придумывает он?

Если под этим подразумевается наполнение истории деталями - то да. Основной план развития разрабатывают все вместе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 8:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
• В будущей истории будет больше рассказываться про Тоа Мари, но планов, что кто-то заменит Маторо, нет.


Вот радость! Люблю эту команду... вот только жаль что без Маторо(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как они посмели обделить Гелу?! :'<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 8:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Как они посмели обделить Гелу?! :'<

Верхним мозгом.
^_^
Tomas писал(а):
Цитата:
• В будущей истории будет больше рассказываться про Тоа Мари, но планов, что кто-то заменит Маторо, нет.


Вот радость! Люблю эту команду... вот только жаль что без Маторо(

Опа,Товарипь!
А они не могут Маторо из какой-нить альтер.Реальности вырвать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аналогичной "темой" был блог Planetperson на БЗП, тамошние админы лишь развили идею.
Обычно, я писал новую информацию в "Официальной теме новых книг", но писал туда действительно новую и важную информацию. Скажем, факту про "Древнего и Затенённого" уже более двух лет, я бы добавлять его не стал.
Цитата:
• Грег в принципе не отрицает, что зеленое облако в 10-й главе «Царства Теней» может оказаться Зактаном.
Ха-ха, это учитывая, что Грег абсолютно точно говорил, что превратившись в змею, Зактан потерял свою "разобщённость"...
Цитата:
• Копье Слияния недостаточно мощно, чтобы объединить Сферус Магну.
А способен ли на это Посох Артакхи, если ему дать достаточный объём энергии? Стоит помнить, что Посох полностью восстановил Вселенную Маторанов от разрушений.
Цитата:
• Грег собирается написать сериал о новой команде Тоа, как только получит новый список возможных имен.
Не против, если дополню? Эти Тоа - представители нестандартных Стихий.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
• Грег собирается написать сериал о новой команде Тоа, как только получит новый список возможных имен.
Не против, если дополню? Эти Тоа - представители нестандартных Стихий.

Бвахаха, Тоа Плазмы.
Цитата:
• Вороксам Мата Нуи, при желании, способен дать Элементарную Силу.

Тогда это. по сути, будет Элементарная Сила в своем "диком" образе? оО
Цитата:
• Если в Маторанском мире уничтожить Вахи, потеря контроля над временем не повлияет на того, кто успеет вовремя сбежать из тела Мата Нуи, но, скорее всего, такое бегство будет невозможным.

Т.е. на обитателей "внешнего" мира( Бара Магна, Бота Магна) это не повлияет?
Цитата:
• На вопрос о том, появится ли Везон в последующих главах «Царства Теней»: «О, Везон всегда так внезапно откуда-то выскакивает…»

Внезапный Везон такой внезапный. >< Мда.
Цитата:
Грег собирался дать эту маску Мизериксу

Цитата:
• Маска Мизерикса — Маска Мутации.

Так он собирался или все же дал эту маску Мизериксу?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB