|
Kel
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Меня не устраивает то, что на РБ новичкам можно создавать новые темы. На некоторых форумах это запрещено. И только набрав определенное количество постов там можно создавать новые темы. Почему бы не сделать также здесь? Для этого я предлагаю создать новую группу пользователей, имеющих от 0 до 10 сообщений, которым запрещено будет создавать новые темы. Это помогло бы избегать многих проблем с новичками. "Ну мы же павредим психику дитей..." - КрэшА так хорошай идея. И еще бы потверждение регистрации как на БЗП...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну,незнаю.в принципе да,но 10 постов мало,хотябы 15-20.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глуповато. Старая добрая премодерация - лучше.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): А если нам зарегнется 20-летний "дядька" только ради того, чтобы обсудить какую-то фундаментальную проблему, связанную с Биониклами, ему придется 10 бессмысленных постов скорей отправить? Потерпит. зы-Увеличить до ста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): old tohunga писал(а): А если нам зарегнется 20-летний "дядька" только ради того, чтобы обсудить какую-то фундаментальную проблему, связанную с Биониклами, ему придется 10 бессмысленных постов скорей отправить? Потерпит. зы-Увеличить до ста! Ты жестокий
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): MediEvil писал(а): old tohunga писал(а): А если нам зарегнется 20-летний "дядька" только ради того, чтобы обсудить какую-то фундаментальную проблему, связанную с Биониклами, ему придется 10 бессмысленных постов скорей отправить? Потерпит. зы-Увеличить до ста! Ты жестокий Угу.Если-бы не жестокость Хекет,у меня было-бы более 9000 предов.И после-вечный бан.А насчет постов-10 это мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Угу.Если-бы не жестокость Хекет,у меня было-бы более 9000 предов.И после-вечный бан.А насчет постов-10 это мало. То что 10 это мало согласен,но и 100 много
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): MediEvil писал(а): old tohunga писал(а): А если нам зарегнется 20-летний "дядька" только ради того, чтобы обсудить какую-то фундаментальную проблему, связанную с Биониклами, ему придется 10 бессмысленных постов скорей отправить? Потерпит. зы-Увеличить до ста! Ты жестокий Угу.Если-бы не жестокость Хекет,у меня было-бы более 9000 предов.И после-вечный бан.А насчет постов-10 это мало. То что 10 это мало согласен,но и 100 много Хм...Может,тогда 50?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Если и делать то 10 самый раз. Пока новичок 10 постов набьет,он сможет всех достать.Тупыми новыми темами.100 слишком жестоко,50-золотая середина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для новичков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Нет, 50 - это слишком много. Новички разные бывают. Тут уже реально смахивает на заведомо умышленную дискриминацию. С 2700 постом! За 3 дня(Примерно стока будут почты набиватся) админы вычеслят в нем опасность и дезентегрируют.А дискриминация ВЕЗДЕ!Возрастная,рассовая(По отношению к людям и животным),к деревьям.ВЕЗДЕ!И от неё не избавится никогда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|