Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: (Закрыть)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так. Я хотелбы купить парочку ( :D ) наборов. Для большего комфорта сделок у меня есть правила:
Правила:
1)Сделка может быть совершена если в прайс листе: один титан, три канистры, шесть импульсов. (о возможных комбинациях товара писать в ЛС).
2)Сделка совершается только из рук в руки.
2)Цена на товар не должна пирвышать рыночную цену больше чем на пятьдесят процентов (50%).
3)Цена может быть скорректирована в ходе переписки в Лс.
4)Сделки могут проходить только (кроме особых случаев, которые обсуждаются в Лс) в Метрополитене горда Москвы.
5)Одна повреждённая деталь минус 10 процентов (-10%) от стоимости даного конкретного наборв.
6)Присутствие коробки и инструкции желательно, но не обязательно. Стоимость в случае отстствия последних НЕ СНИЖАЕТСЯ.
7)О замене стандартных деталей анологичными по форме и цвету сообщать в ЛС. Цена в даном случае также НЕ СНИЖАЕТСЯ.
8)Одна деталь заменёная на аналогичную, нл другого цвета минус пять процентов от стоимости даного конкретного набора.
9)Всё то, что прилагалось к конкретному набору по умолчанию должно прилагаться к нему. В случае отсутствия последних минус пять процентов (-5%) от стоимости набора.
10) Все правила должны строго соблюдаться!
З.Ы. Они придуманы не для того, чтобы стеснить вас, а для большего комфорта проводимых сделок.
Список необходимого:
Слоты первой необходимости
2002 год
1)Бараг 8558 3000 руб.
2)Борок Ва Танок 8554 200 руб
3)Борок Ва Галок 8550 200 руб
4)Борок Ва Левак 8552 200 руб
5)Борок Ва Корак 8551 200 руб
6)Борок Ва Парак 8553 200 руб
7)Борок Ва Нувок 8555 200 руб
8)Тохунга Джала 1391 75 руб
9)Тохунга Конгу 1392 75 руб
10)Тохунга Хьюки 1388 75 руб
11)Тохунга Маку 1390 75 руб
12)Тохунга Онепу 1389 75 руб
13)Тохунга Матору 1393 75 руб
14)Турага Нокама 8543 100 руб
15)Турага Венуа 8544 100 руб
16)Турага Онева 8542 100 руб
17)Турага Матау 8541 100 руб
2003
1)Таху Нува 8572 350-400 руб
2)Борок-Кал Танок 8574 300 руб
3)Борок-Кал Левак 8576 300 руб
4)Борок-Кал Парак 8577 300 руб
5)Борок-Кал Нувок 8573 300 руб
6)Маторан Мата-Нуи ("колхист")Хьюки 8554 300 руб
2004
1)Тоа Метру Вакама 8601 400 руб
2)Тоа Метру Нокама 8602 400 руб
3)Тоа Метру Венуа 8603 400 руб
4)Тоа Метру Онева 8604 400 руб
5)Тоа Метру Матау 8605 400 руб
6)Тоа Метру Ную 8606 400 руб
7)Маторан Метру Нуи Нурии 8607 150 руб
8)Маторан Метру Нуи Весола 8608 150 руб
9)Маторан Метру Нуи Теутти 8609 150 руб
10)Маторан Метру Нуи Акму 8610 150 руб
11)Маторан Метру Нуи Оркам 8611 150 руб
12)Маторан Метру Нуи Эйри 8612 150 руб
2005
1)Сидорак 8756 1200 руб
2)Рудака 8761 1200 руб
3) Тоа Ликан и Киканало 8811 2000 руб
4)Тоа Матау Хордика 8740 450 руб
2007
1)Барраки Мантакс 8991 450 руб
2) Тоа Лесовикк ( с санями) 8939 2500 руб ( большая цена из-за его редкости ).
3) Гадунка 8922 1000 руб
Слоты второй необходимости.2006
1) Ботар (Акхонн 8733 + Брутака 8734) 3000 руб
2)Аксонн 8733 1000 руб
3)Брутака 8734 1000 руб
4) Везон и Фенракк 8764 1400 руб
5)Умбра 8725 1200 руб.
6)Ирнакк 8656 1100 руб
7)Тоа Иника Джаллер 8727 500 руб
8)Тоа Иника Хали 8728 500 руб
9)Тоа Иника Конгу 8731 500 руб
10Тоа Иника Хьюки 8729 500 руб
11)Тоа Иника Нупару 8730 500 руб
12)Тоа Иника Моторо 8732 500 руб
Отдельно КОМБАЙНЫ
Ботар (аксонн 8733 + Брутака 8734) 2500 руб.
Боевая Черепаха Ямы (Карапа 8918 + Мантакс 8919 + Элек 8920) 1200 руб.
Дополнительно:
Краата:
Любы.
Крана:
Аналогично.
Это самые необходимые мне наборы на даный момент. Меня также интересуют набору последующих годов. О них писать в ЛС.Теперь необходимая информация:
Живу я:
Город: Москва.
Станция метро: Кузьминки.
Адрес: Не скажу.
Имя: Глеб.
Возраст: 11 лет.
Подробнее, если будет необходимо (в чём я не уверен) в ЛС.
Теперь я коечто уточню:
Сильно повреждёные ( больше трёх деталей потеряно или повреждено ) я не покупаю.
Китайские наборы аналогично ( тоесть не покупаю ).
Литература также интересует ( подчёркиваю литература, не комиксы ).
Теперь что касательно Слайзеров и Роборайдеров.
Они меня также интересуют, но в виду их огромной стоимости пока ( пока ) я их не покупаю в виду отсутствия финансовых средств.
P.S. Если у вас возникли проблемы с названиями и артикулами наборов, тогда вот ссылка:http://bionicle.by.ru/
Напоминаю- возмоожен торг!

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm
Сообщения: 497
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кто-то и захотел бы продать эти раритеты, то цена была бы точно неадекватная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rakshasa Raja писал(а):
Если кто-то и захотел бы продать эти раритеты, то цена была бы точно неадекватная.

Я же говорю, адекватная. Я имел в виду Не рыночную цену, а цену на раритеты. Понятно, что она будет большая. Так что я расчитываю на большую цену. Жду предложений. :yes:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор, Такуа и Певку, Таканува и Уссануи, Таху Нува, Бороков-Кал, Матораны Мата-Нуи, Тохунга, Турага (кроме Вакамы и Ную), Нувок, Бороки-Ва. Живу в Москве. Покупаю только из рук в руки, при личной встрече. Желательно оставлять объявление сдесть, а дальше в ЛС.
P.S.надеюсь на адекватные цены :)

Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ace Ventura писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор, Такуа и Певку, Таканува и Уссануи, Таху Нува, Бороков-Кал, Матораны Мата-Нуи, Тохунга, Турага (кроме Вакамы и Ную), Нувок, Бороки-Ва. Живу в Москве. Покупаю только из рук в руки, при личной встрече. Желательно оставлять объявление сдесть, а дальше в ЛС.
P.S.надеюсь на адекватные цены :)

Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене

А дай ссыль, плиз. Я просто забыл сайт легомикса. Плиииз. :please:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ace Ventura писал(а):
Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене

0_о Там такого оочень давно уже нету)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Ace Ventura писал(а):
Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене

0_о Там такого оочень давно уже нету)

В ЛМ БИО почти нет!Особенно старых набоов!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
Launcher писал(а):
Ace Ventura писал(а):
Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене

0_о Там такого оочень давно уже нету)

В ЛМ БИО почти нет!Особенно старых набоов!

Жаль, но всёравно ссыль пригодится. Новый комп купил и все ссыли стёрлись. Хоть ктонибудь дайте ссыль на Легомикс. :please:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форумчане, надо помогать друг другу. :) Ну хоть кто нибудь, откликнитесь. Пожалуйста. :please:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:16 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
есть пять маторанов колхистов два борока кал
нувок я так понял это черный из первых бороков? если да то тоже есть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слава Мата-Нуи!!! Хоть ктото откликнулся! Какие у тебя есть Колхисты, и какие Калы? И цену скажи, пожалуйста, сразу. :yes:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Копака Старс писал(а):
Launcher писал(а):
Ace Ventura писал(а):
Раз ты живешь в москве,так и сходи в легомикс,наскоко мне не москвичу известно там есть то чо те надо,и по низкой цене

0_о Там такого оочень давно уже нету)

В ЛМ БИО почти нет!Особенно старых набоов!

Жаль, но всёравно ссыль пригодится. Новый комп купил и все ссыли стёрлись. Хоть ктонибудь дайте ссыль на Легомикс. :please:

http://www.kindermix.ru/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:16 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
написал в лс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В наличии Боксор,Таканува и Уссануи,Джаллер и Гукко.Цены довольно умеренные,поскольку продаю срочно.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
В наличии Боксор,Таканува и Уссануи,Джаллер и Гукко.Цены довольно умеренные,поскольку продаю срочно.

Отлично, я бы взял Боксора, Таканува и Уссануи. Джаллера и Гукко уже нашёл. Так, дальше в ЛС.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB