|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Чтобы знать, с кем имеем дело - скажем, любителем мата или любителем порнографии (не дай Господь!). Они оба провинились, но у каждого разная реакция на одни и те же ситуации, разные ассоциации и мысли. Человек мог нафлудить, а мог ругнуться матом. Мы думаем, что он сделал одно, а на самом деле он сделал другое. И так далее. Недавно эти Инквиз провинился, правда его типо, взломали. Думаю нафиг надо. Хотя ... Но дело в том, что зачем. Так станут оскорблять (типо: Ооо, быдло пишет!), или что еще хуже, унижать. По моему вообще зря ЭС-ку ввели, вот как с Прошей. Он, хороший юзер, но получил преды (с кем не бывало), но очень хороший человек. И какого мнения будут о нем новенькие? Ведь для них - ЭС показатель репутации. Вот и будут дергать. Или вот я - плучил пред за даблпост. У мну тока два преда за всю жизнь на РБ было. Я заметил - ЭС минусовую ставят преда за три. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На счёт предов я против... А вот на счёт ЭСки я не против, ибо ссылка будет полезная, так как её просто так не дают (ЭСку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Если честно, я, как новенький, хочу сказать что все предложения не имеют смысла. Во первых, зачем всем знать, за что у меня пред. Во вторых, какая разница, какие краны стоят у тебя под аватаром. В третьих, хачем радужные делать? Мне кажется что красный цвет, даёт чтото угнетающее, в этих кранах. Если их сделать цветными, тогда, действительно, многие пользователи захотят собрать все. Так что я не вижу смысла во всех этих дисскусиях. Я, конечно, оцениваю этот вопрос с субъективной точки зрения. Toa Prowl писал(а): N-K Necrosis писал(а): Чтобы знать, с кем имеем дело - скажем, любителем мата или любителем порнографии (не дай Господь!). Они оба провинились, но у каждого разная реакция на одни и те же ситуации, разные ассоциации и мысли. Человек мог нафлудить, а мог ругнуться матом. Мы думаем, что он сделал одно, а на самом деле он сделал другое. И так далее. Недавно эти Инквиз провинился, правда его типо, взломали. Думаю нафиг надо. Хотя ... Но дело в том, что зачем. Так станут оскорблять (типо: Ооо, быдло пишет!), или что еще хуже, унижать. По моему вообще зря ЭС-ку ввели, вот как с Прошей. Он, хороший юзер, но получил преды (с кем не бывало), но очень хороший человек. И какого мнения будут о нем новенькие? Ведь для них - ЭС показатель репутации. Вот и будут дергать. Или вот я - плучил пред за даблпост. У мну тока два преда за всю жизнь на РБ было. Я заметил - ЭС минусовую ставят преда за три. _Р_ А насчёт того, что на форуме нет анимаций не соглашусь. Ибо в верхнем левом углу находится анимированое изображение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Я за, но только за цвет краны, красочней будет)) Ну так раскрась монитор фломастерами, какие проблемы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Может лучше свой пред своя крана??? Там к примеру:флуд это крана такаято оффтоп крана другаято и т.д. Я как раз это хотел предложить. Типов нарушений много, но и кран не мало (6*8=48 это 6 цветов и 8 типов кран) думаю этого будет достаточно. Круто было б!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): любителем порнографии/quote] Ойдаладна.У нас такой один был.The Epic One писал(а): Может лучше свой пред своя крана??? Там к примеру:флуд это крана такаято оффтоп крана другаято и т.д. Тут то-же самое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|