Вот у меня такой вопрос: какой агори лучше: Атакус или Тардук? Учитывайте как сам набор, так и его ролевое значение. Мне нужен ответ для младшего брата, он тоже интересуется биос (я его подсадил

) ему советую и то и другое, но нужно что-то одно, он бы взял тардука, но блин как увидел что мечи у атакуса светятся, так сразу атакуса захотел... Я его убеждаю что атакус негативный герой, но интересный, короче решайте, а то я уже незнаю чё ему надо
Думаю хоть РБ его на кого нить подтолкнёт...