Ace Ventura писал(а):
prizrakvov писал(а):
что уже 22 просмотра и не одного ответа!

Даа...смирись,врятли тебе кто нить ответит по теме,я тож брутаку покупаю но нихто еще не написал,так что это безтолку
спасибо за поддержку!
Тоа Морган писал(а):
Оружие от Аксонна, говоришь? Есть у меня такое, только не знаю, стоит продавать, или нет. Я подумаю. Попозже отвечу. Окей?
жду ответа!а маску не продаешь?