|
Шубыч
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
За! MediEvil писал(а): А смысл?Эти человеки,которым доверяем,тоже кинуть могут.(Я в честность на 100% не верю.ИМХО,таких честных людей не существует.) Почему же? Например моя шиза. Она никого не кидала.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Оформелние плохое... Если уж на то пошло, то мы вместе с пользователем Manas обменивались БИО. Ко мне всё пришло, к нему всё пришло. Этому человеку верить можно! =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А смысл?Эти человеки,которым доверяем,тоже кинуть могут.(Я в честность на 100% не верю.ИМХО,таких честных людей не существует.) Я знаю ДОХРЕНА людей, которые, даже если им от этого будет выгода, не "кинут".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сяковский писал(а): а тут будете отписывать хороших форумчан или инет-магазины? Если форумчан, то MAKUTA MAXILOS и Valerius94 - имел с ними дело всё четко, быстро без кидалова. Конечно возможно слова полу-новичка ни кого не интресуют, но просто примите к сведению. Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): (Я в честность на 100% не верю.ИМХО,таких честных людей не существует.) "Все врут" - Доктор Хаус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Сяковский писал(а): а тут будете отписывать хороших форумчан или инет-магазины? Если форумчан, то MAKUTA MAXILOS и Valerius94 - имел с ними дело всё четко, быстро без кидалова. Конечно возможно слова полу-новичка ни кого не интресуют, но просто примите к сведению. Тут будут писать про самых честных и самых, эм, не знаю, как сказать. А то тут уже был ГРИММДЖОУ, мошенник, я помню, как Томас ОРАЛ на него.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Калмах писал(а): Manas писал(а): Оформелние плохое... Если уж на то пошло, то мы вместе с пользователем Manas обменивались БИО. Ко мне всё пришло, к нему всё пришло. Этому человеку верить можно! =) Спасибо друг!Я доверие ценю! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Сяковский писал(а): а тут будете отписывать хороших форумчан или инет-магазины? Если форумчан, то MAKUTA MAXILOS и Valerius94 - имел с ними дело всё четко, быстро без кидалова. Конечно возможно слова полу-новичка ни кого не интресуют, но просто примите к сведению. Тут будут писать про самых честных и самых, эм, не знаю, как сказать. А то тут уже был ГРИММДЖОУ, мошенник, я помню, как Томас ОРАЛ на него. Я не ОРАЛ, я просто был возмущен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Сяковский писал(а): а тут будете отписывать хороших форумчан или инет-магазины? Если форумчан, то MAKUTA MAXILOS и Valerius94 - имел с ними дело всё четко, быстро без кидалова. Конечно возможно слова полу-новичка ни кого не интресуют, но просто примите к сведению. Тут будут писать про самых честных и самых, эм, не знаю, как сказать. А то тут уже был ГРИММДЖОУ, мошенник, я помню, как Томас ОРАЛ на него. Я не ОРАЛ, я просто был возмущен. Еще бы не возмущен!Такие наборы на ветер!  Еще чють меня на моих бороков не кинул... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): Вот из-за таких людей как Гримджоу, и Зирак, я и не собираюсь что-нибудь у кого-нибудь обменивать. Нельзя так....Хотя это твой выбор....Мне очень нравится, когда посылочка приходит, с почты аж домой бегу от счастья! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|