некоторые пишут:тема глупая.в ответ:типа ты круче напишеш.
запомните думайте о себе,нет конечно помогать надо.
но возникает вопрос,как избежать "конфликтов"?
так вот.
первое не нарываетесь сами,если вам пишут что-то обидное,ответьте так:я не хочу на тебя внимания обрашать.Но я уже вижу многие начинают огрызатся,и понеслась.
ведь у нас форум с хорошей репутацией,давайте не портить её.
сами подумайте когда вы отвечаете,отвечайте так,чтобы потом не дойти до конфликта.
еще я сталкивался с ситуациями когда некоторые начинают так скажем,учить пользователей.
вы поймите,вы не начинайте флудить,вы намикните на то что исправся.
но все идет в лучшую сторону,к примерумиха,и алекс47(без обид)он писал без знаков препинания,а теперь молодец.
и это рахик,я не учу тебя,но если хочеш репутацию пиши грамотно.
_DJ ICE_