| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): esc from явин 4 ? И Джеди Академи с торрентов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Король Чародей писал(а): ChainSword писал(а): Король Чародей писал(а): esc from явин 4 ? И Джеди Академи с торрентов легко: академи с русской озвучкой + котф(просто выбери галкой то что надо, и ПРОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ!) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=920029искейп явин 4 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=696915Чем смог тем помог. Значит, все-таки придется регаться на торрентс.ру  А еще придется оставлять комп на ночь, что бы рейтинг позволял качать, торрент это сборник всего! Благо требует жертв  .
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев. В своё время в Кузе нам казалось что Графа просто Супер Лучше не бывает  , а сейчас смотрю одни Квадратики Одна из Моих Любимых игр Knights of Honor(Рыцари Чести)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев. В своё время в Кузе нам казпдось что Графа просто Супер Лучше не бывает  , а сейчас смотрю одни Квадратики Одна из Моих Любимых игр Knights of Honor(Рыцари Чести)Я конечно всё понимаю, но мы здесь совсем другую игру обсуждаем! За какую расу кто любит играть?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Гир писал(а): Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев. В своё время в Кузе нам казпдось что Графа просто Супер Лучше не бывает  , а сейчас смотрю одни Квадратики Одна из Моих Любимых игр Knights of Honor(Рыцари Чести)Я конечно всё понимаю, но мы здесь совсем другую игру обсуждаем! За какую расу кто любит играть? Я за тех которые выглядят как мухи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Я за тех которые выглядят как мухи  Родианцы. Со своими снайперками меня достали... -_-
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Мне нравится играть людьми, как ни странно. А еще в игре есть прекрасная возможность поиграть за кого-угодно из игры! Просто набираете соответствующий код и играйте в одиночной игре даже Ящерицой, Р2Д2 и Марком Рагносом!  Ящеры это Трандошане! А я люблю играть за Кел Дора мужского пола с лицом Пло Куна! The Shadowed One писал(а): Гир писал(а): Я за тех которые выглядят как мухи  Родианцы. Со своими снайперками меня достали... -_- И не говори! А ты в курсе что можно создать джедая родианца?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не подскажите где можно скачать star wars the knights of the force без регистрации?А то меня нигде ни регистрирует
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Lehvak писал(а): Мне нравится играть людьми, как ни странно. А еще в игре есть прекрасная возможность поиграть за кого-угодно из игры! Просто набираете соответствующий код и играйте в одиночной игре даже Ящерицой, Р2Д2 и Марком Рагносом!  Ящеры это Трандошане! А я люблю играть за Кел Дора мужского пола с лицом Пло Куна! Нет, не Трандошанами. Теми, кто встречается в самой первой миссии. Только ими сложно кого-либо убить. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|