Корак-Кал - раритет, и этим всё сказано. Так что если есть возможность - даже думать нечего, естественно, его. Кстати, обзор Скралла на РБ есть (обычного, не из Звёзд), лично я писала. А на Скралла-"Звезду", на мой взгляд, вообще не стоит тратить деньги, он этого не заслуживает (как и все остальные Звёзды). Обычный Скралл хоть как-то выдерживает конкуренцию и, возможно, даже с раритетом.
http://biosector01.com/wiki/index.php/Krana-Kal - цвета Крана-Кал.