pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
значит нужно жаловаться и на нубов
*Ищет кнопку, чтобы пожаловаться*
Ты хоть понимаешь, что эти кнопки не Администрация делает? Они сделаны на PHP, как и сам форум...
Я бы на твоём месте пошёл бы учить грамматику русского языка, а не смешил пользователей весьма глупыми сообщениями, ИМХО.