Прошол её вдоль и роперёк открыл все места и 4 новых персонажей: зомби металюгу, чела.. забыл имя.. ну он в звёздных войнах был с него клонов всех сделали, ципочка просто девка но всёже.., и майк Валели самый крутой скейтер. Ваще игра очень хорощая, Зоопарк и Карновал лутшие места
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Rомео писал(а):
Прошол её вдоль и роперёк открыл все места и 4 новых персонажей: зомби металюгу, чела.. забыл имя.. ну он в звёздных войнах был с него клонов всех сделали
Клонов сделали с Джанго Фетта (если мне не изменяет память).
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения