|
Takara
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Город: Белгород Нуи Популярность: низкая Крупные центры продажи Лего: ДМ Цены: РРЦ Импульсы:РРЦ Канистры:РРЦ Титаны:РРЦ Когда привозят новинки: Как в остальных городах Раритеты, спешалы, огранченные серии: Нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
Это будет преступление, если я здесь не отпишусь. Москвичи! Знайте, как нам тут несладко Город: Усть-Каменогорск Популярность: офигительно низкая Крупные центры продажи Лего: нет Цены: очень высокие!!! Импульсы: выше РРЦ Канистры: выше РРЦ Титаны: выше РРЦ Когда привозят новинки: когда во все города мира уже привезут Раритеты, спешалы, ограниченные серии: в нашем городе обычно отвечают: "а что это такое?"
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Город: Москва Популярность: Достаточная Крупные центры продажи Лего: Я не врубаю чо ето такое... Цены: От 300р. до 1000р. Импульсы:Не врубаю чо ето.. Канистры: Разные Титаны: От 900 до 2000 Когда привозят новинки: Зимой Раритеты, спешалы, огранченные серии: Никогда не видел...
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dekorator
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:46 pm Сообщения: 24 Откуда: из Питер-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Город:Санкт-петербург Канистры:Старсы:499,хотя если купить не правильно, то можно лишится одной сотни зря...Легенды:599хотя тоже можно сотню выкинуть. Крупные центры продажи лего:"Детский мир". Раритеты:Есть маленький магазинчик,где были, но всплыли ваки Время появления новинок:Нормально появляются.... Титаны:999 Во-обще, если вы вздумали ехать в Питер за Раритет-то, то вы будите опечалены у нас легенд поискать надо,найдешь но будешь искать "100"лет,Машины(дорогие) долго держатся...,а всё остальное нет. Спец биониклы:нет 
_________________ Всё можно украсить, придать предмету совершенный вид, изменить, но чтобы не было ничего лишнего, Чтобы подходило к общему виду, в изде- лии не должно быть больше трёх цветов иначе получается безвкусица, также,нужно определить стиль.Подумайте об этих словах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Город: Псков Популярность: очень низкая (потому что в продаже почти нет  ) Крупные центры продажи Лего: только детский мир Цены:500-1000 Канистры:500 Титаны:1000, которых дороже не завозят Когда привозят новинки:через месяц после выхода в Москве Раритеты, спешалы, огранченные серии: полностью отсутствуют
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
из Ярославля есть кто
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность BIONICLE в ваших городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Город:Минск Популярность:очень низкая Крупные центры продажи Лего: рынки и т.ц.Корона,т.тц.Bigz Цены:очень низкие по сравнению с РФ Импульсы:очень дешёвые Канистры:очень дешёвые Титаны:средненько Когда привозят новинки:через неделю после РФ Притом очень много раритетов а особенно бороков и иник! 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|