| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): На мой вопрос кто-нибудь ответит? Вполне возможно, что Великие сами создали этот лабиринт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Имхотепиус писал(а): меня преследует такой вопрос: из чего же состоял Мутаген Ямы? И можно ли повторить его состав в нашем мире? Нельзя смешивать мир Бионикл и наш. Тем более, что Бионикл - это сказка, там не действуют и не могут дейстовать ни один из наших законов физики, химии, биологии и всех других наук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, вот на мой взгляд, главная загадка. которая меня мучает. Как известно, Великие планировали построить двух роботов. Прототип взорвался из-за нестабильного источника энергии (скорее всего, он работал на антиматерии). затем им удалось построить работающего Мата Нуи и запустить его в космос. Великие собирались построить еще одного робота, в которого бы переселился разум Мата Нуи, когда его тело захватит Теридакс. Потом оба должны были бы восстановить Сферус Магну. Но последнее, что мы знаем о Великих, это то, что они поместили внутрь Мата Нуи Игнику, а потом... исчезли. Просто растворились, не закончив свой план, от которого, на минуточку, зависело само существование их родной планеты. Что с ними случилось?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Меня интересует, откуда и как появился Марбузак в Метру Нуи. Какую цель он преследовал? Или я плохо читал комиксы? Ты плохо читал книги. Это было даже в тех, что Оникс переводили. Макута его создал и засунул туда, Морбузак зохавывал Маторанов под Колизей и там помещал их в те самые сферические капсулы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lehvak писал(а): Меня интересует, откуда и как появился Марбузак в Метру Нуи. Какую цель он преследовал? Или я плохо читал комиксы? Ты плохо читал книги. Это было даже в тех, что Оникс переводили. Макута его создал и засунул туда, Морбузак зохавывал Маторанов под Колизей и там помещал их в те самые сферические капсулы. Теперь понятно! Книг у меня нет и я их не читал, а комикс только один, Метру Нуи №1.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Итак, вот на мой взгляд, главная загадка. которая меня мучает. Как известно, Великие планировали построить двух роботов. Прототип взорвался из-за нестабильного источника энергии (скорее всего, он работал на антиматерии). затем им удалось построить работающего Мата Нуи и запустить его в космос. Великие собирались построить еще одного робота, в которого бы переселился разум Мата Нуи, когда его тело захватит Теридакс. Потом оба должны были бы восстановить Сферус Магну. Но последнее, что мы знаем о Великих, это то, что они поместили внутрь Мата Нуи Игнику, а потом... исчезли. Просто растворились, не закончив свой план, от которого, на минуточку, зависело само существование их родной планеты. Что с ними случилось? Может быть Великие пришлют робота для Мата Нуи.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
меня мучает вопрос.куда делись великие после раскола сферус магны. 
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне интересно, будет ли подробное описание остальных 2-ух Великих, кроме Энгонса?..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Paparazzi писал(а): У меня вопрос. Как Игника летела несколько месяцев с Аквы Магны на Бару Магну, если Аква Магна её спутник. Не месяцы она летела, а всего лишь неделю. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Калмах писал(а): А мне интересно, будет ли подробное описание остальных 2-ух Великих, кроме Энгонса?.. Великих больше, чем трое. Намного. И про Энгонса нам известно только его имя и легенда о Сестре Скраллов. Не могу назвать это подробным описанием.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
вастус писал(а): меня мучает вопрос.куда делись великие после раскола сферус магны.  Убежали куда-то.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Итоговая Главная Дискуссия: Главная загадка мира Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Убежали куда-то. Спасибо, Капитан Очевидность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|