Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё мнение и я имею на это полное право :x

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть.

У меня полно знакомых такого склада ума! Иногда мне их за это прибить хочется!
M@ta Nui писал(а):
Моё мнение и я имею на это полное право :x

Право ты конечно имеешь! Но надо уметь сказать так чтобы фанатов не задеть!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Негус Хекет писал(а):
M@ta Nui писал(а):
У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего
Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх.
Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть.

Это моё мнение я имею на это полное право :x
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл до конца раз пять, наверное...) Фиолетовый одиночный меч с рукояткой "Защитник"- мой верный спутник на протяжении всей игры. Не лучшее, во что я играл за годы своего пассивного геймерства, но игра- одна из любимых.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Прошёл до конца раз пять, наверное...) Фиолетовый одиночный меч с рукояткой "Защитник"- мой верный спутник на протяжении всей игры. Не лучшее, во что я играл за годы своего пассивного геймерства, но игра- одна из любимых.

У меня она тоже одна из любимых!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
M@ta Nui писал(а):
Это моё мнение я имею на это полное право :x
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно
Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
M@ta Nui писал(а):
Это моё мнение я имею на это полное право :x
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно
Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев.

Я с тобой полностью согласен! Но что с него взять он ещё мелкий!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё мнение построено немного иначе. Совсем немного. Скажем, я не рассматриваю проблему "фанаты обидятся" - при чём тут фанаты?
Понимаешь, M@ta Nui, в 1993 году игр, аналогичных DooM'у, просто не существовало и верхней планкой игровых 3D-технологий была именно эта игра. Да и вообще движки от ID Software вплоть до DooM III, как выразился один из писателей "ИгроМании", задавали жанровые стандарты и на них равнялась индустрия. Например, мультиплеер появился именно в DooM 2, а развился он в киберспорт благодаря Quake 3 Arena, на движке которой, кстати, и выполнена Jedi Academy. Говорю я это к тому, что на любую игру надо смотреть с точки зрения её времени, а не современности. Поэтому...
M@ta Nui писал(а):
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно
Да, захочется. В своё время, видишь ли, это было просто шикарно и красочно. Надо просто отучиться судить по игре с первого взгляда и не говорить глупостей. Ну неинтересен тебе Дум, зачем выдумывать ерунду про пиксели?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страна, заканчиваем вашу ругань и переходим к обсуждению игры.
Кто знает хорошие моды ?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться!


Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Dark Tempest писал(а):
Джанго Фетт писал(а):
Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться!


Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана.

СПС! А ещё знаешь?

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Джанго Фетт писал(а):
Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться!


Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана.

СПС! А ещё не знаешь?

Kotf.com
тоже неплохо, но нужно скачать котф, и играть со всем миром :D

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Негус Хекет писал(а):
M@ta Nui писал(а):
У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего
Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх.
Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть.

Покажи ему "Марио"))
M@ta Nui писал(а):
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно

Мне в первую Халву с Контрой хочется играть.
А никто не знает, на каких торрентах она есть? Лучше с Явином 4.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Негус Хекет писал(а):
M@ta Nui писал(а):
У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего
Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх.
Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть.

Покажи ему "Марио"))
M@ta Nui писал(а):
А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно

Мне в первую Халву с Контрой хочется играть.
А никто не знает, на каких торрентах она есть? Лучше с Явином 4.

Всмысле первая халва, контра и esc from явин 4 ?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB