|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть. У меня полно знакомых такого склада ума! Иногда мне их за это прибить хочется! M@ta Nui писал(а): Моё мнение и я имею на это полное право  Право ты конечно имеешь! Но надо уметь сказать так чтобы фанатов не задеть!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх. Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть. Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): Это моё мнение я имею на это полное право А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне сейчас хочется обозвать тебя "школотой", но лучше не буду... Мнение-то, конечно, ты иметь можешь, но его надо высказывать так, чтобы другим не было обидно. К тому же ты действительно ничего не понимаешь в играх, если говоришь, что "разве захочется играть в игру, где пиксели видно". Дум до сих пор является эталоном шутера (хотя не буду скрывать, третья часть мне всё-таки больше первых двух нравится). А новые игры - они какие-то пустые и никчемушные. Вот тот же Crysis взять - вроде графика супер, эффекты супер, но тем не менее не тянет в него играть. Какой-то он бездуховный, что ли... К тому же далеко не всякий компьютер потянет все эти графические выкрутасы и максимальное разрешение, а без них графика в Крайзисе ничем не лучше графики в Академии Джедаев. Я с тобой полностью согласен! Но что с него взять он ещё мелкий!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Моё мнение построено немного иначе. Совсем немного. Скажем, я не рассматриваю проблему "фанаты обидятся" - при чём тут фанаты? Понимаешь, M@ta Nui, в 1993 году игр, аналогичных DooM'у, просто не существовало и верхней планкой игровых 3D-технологий была именно эта игра. Да и вообще движки от ID Software вплоть до DooM III, как выразился один из писателей "ИгроМании", задавали жанровые стандарты и на них равнялась индустрия. Например, мультиплеер появился именно в DooM 2, а развился он в киберспорт благодаря Quake 3 Arena, на движке которой, кстати, и выполнена Jedi Academy. Говорю я это к тому, что на любую игру надо смотреть с точки зрения её времени, а не современности. Поэтому... M@ta Nui писал(а): А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Да, захочется. В своё время, видишь ли, это было просто шикарно и красочно. Надо просто отучиться судить по игре с первого взгляда и не говорить глупостей. Ну неинтересен тебе Дум, зачем выдумывать ерунду про пиксели?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Страна, заканчиваем вашу ругань и переходим к обсуждению игры. Кто знает хорошие моды ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться! Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Джанго Фетт писал(а): Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться! Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана. СПС! А ещё знаешь?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): Джанго Фетт писал(а): Кто нибудь дайте адрес какой нибудь сетевой игры, а то у меня там пусто! Я только могу в свою(которую я создал) рубиться! Jedi.com.ua Там качаешь ДЖА+ и играешь с тупыми украинскими лохами,которые сидят на том сайте. Я там забанен везде и всюду,ибо там администратор-полный лох,который сделал такие правила,что боишься написать псто в любом форуме. За нарушение(флуд,например) дают от запрета писать на неделю до бана. СПС! А ещё не знаешь? Kotf.com тоже неплохо, но нужно скачать котф, и играть со всем миром 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх. Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть. Покажи ему "Марио")) M@ta Nui писал(а): А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне в первую Халву с Контрой хочется играть. А никто не знает, на каких торрентах она есть? Лучше с Явином 4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): The Shadowed One писал(а): Негус Хекет писал(а): M@ta Nui писал(а): У игрухи графа отстой единственные плюсы это безумные крики врагов и отрубленные руки. Но я играл и в похуже игру тоже академия джедаев Escape: yavin 4 там неопытным игрокам даже делать нечего Если для тебя самое важное в игре - это "графа", то ты ничего не понимаешь в играх. Видимо, он относится к тем людям, которые судят по играм, отталкиваясь от современной игровой индустрии. У меня знакомый есть похожего склада , он даже в самый первый Дум играть не хочет, ему на него страшно смотреть. Покажи ему "Марио")) M@ta Nui писал(а): А знакомый твой прав разве захочеться играть в игру в которой пиксели видно Мне в первую Халву с Контрой хочется играть. А никто не знает, на каких торрентах она есть? Лучше с Явином 4. Всмысле первая халва, контра и esc from явин 4 ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|