| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Покупаю Фабрику Героев и Био! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не так давно начал всерьез увлекаться Биониклами и решил собрать тех, о ком я долго мечтал. Но, к сожалению, в нашем городе продаются лишь китайские подделки. Помогите собрать коллекцию!
Работаю только с почтой. По предоплате и наложенным платежом.
Список того, что мне нужно (в скобках указаны приемлемые для меня цены и пояснения): Для всех наборов желательно наличие всех деталей, канистры (коробки) и инструкции.
Титаны (до 1000р.): 2001: Лаймовая Нуи Рама, 2002: Экзо-Тоа 2003: Таканува, 2004: Ликан и Киканало, Турага Дьюм и Нивок, 2006: Аксонн, 2007: Максилос и Спиннакс, или Карзахни (без маторанов и ловушки),
Канистровые (до 400р.): 2001: Лива Мата, Таху Мата 2002: Танок 2003: Турак, 2004: Вакама, 2005: Киллерак, Вонторак, Матау, Ную, Вакама Хордика, 2006: Нупару Иника 2007: Барраки Калмах, Придак, Конгу Мари, 2008: Антроз, 2009: Вастус, Акар
Импульсы: 2001/02: Турага Вакама, Турага Онуа, Турага Ную 2002/03: Левак Ва, Нувок Ва, Танок Ва 2004: Маторан Оркам, 2005: Раага Ируини, 2006: Пирук, Балта, 2007: Тулокс, 2008: Кироп, 2010: Греш Старс
Фабрика Героев: 2010: Натали Бриз, Мелтдаун 2011: Первое полугодие: Ферно 2.0, Бриз 2.0, Джетбаг Ферно 3.0, Некс 3.0, Балк 3.0, Васпикс.
Можно даже подделки хорошего качества (любой фирмы кроме Inv. ROBOT)!
А так же покупаю плакаты 2001-2008, комиксы Метру Нуи, диски Канока, Маски и краны 2001-2002 всех цветов, кроме синих, фиолетовых, бежевых и коричневых, а также ассиметричных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю НИДИКИ почтой. Срочно. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Я первый у Роя нидики купил. У меня с ним в воскресенье встреча!  Вот гад!  Я с ним 2 месяца договаривался о пересылке, а ты вот так просто при встрече покупаешь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю НИДИКИ и пр. Только почтой. Срочно. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НЕ Даблпость!Ест Битил!(Не открытый!!)Москва...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю НИДИКИ и пр. Только почтой. Срочно. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотри лс.... Копака Старс писал(а): НЕ Даблпость!Ест Битил!(Не открытый!!)Москва... \ А он и не далпостит....Прочитай правила!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|