| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, ты мне составь нумерованный список деталей - это кстати всех касается! А я щас сфоткаю мою Кучу. =) Так... ну вот все, что на этой фотке - это имеющиеся в свободном для вас доступе ьдетали Бионикл. не считая оружия - его я сфоткаю отдельно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Торнаксы и торнаксомёты я забиваю! Вот список фоты которого мне нужны: Кулаки, ноги, руки, броня, головы, оружие, доспехи всех глаторов и агори(аф-маторанов), тоа! Детали желательлно красных, белых, чёрных, тёмно-серых цветов! Так нормально?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Кулаки, ноги, руки, броня, головы, оружие, доспехи всех глаторов и агори(аф-маторанов), тоа! Кулаки все использованы, ноги - это в смысле? Руки - это в смысле? У меня нету доспехов всех Глаторов/Тоа и Агори/Маторанов Так, поспевает фотка с оружием... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Джанго Фетт писал(а): Кулаки, ноги, руки, броня, головы, оружие, доспехи всех глаторов и агори(аф-маторанов), тоа! Кулаки все использованы, ноги - это в смысле? Руки - это в смысле? У меня нету доспехов всех Глаторов/Тоа и Агори/Маторанов Так, поспевает фотка с оружием...  У тебя что всего один торнаксомёт? Руки и ноги агори! И детали которые используются у тоа и глаторов в ногах и руках! всё рано спасибо за фотки!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю диски,пушку фантока и щиток от Борока(ов)!Еще скоро вусовлю фоту что мне надо!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Prizrakvov 1) Торс: Иссиня-черный, от Тарикса. 2) Ступни Мата серые есть. Ступни Метру... кажется, были оранжевые и бордовые. Белые ступни Стракка? Пожалуйста! Последние вряд ли, одна использована в Такануве. 3) Щитки. Скорее да, чем нет, но я не уверен насчет доспехов Нува. 4) Голени... тоже надо посмотреть. 5) Бедра Иник. Были, были... 6) Ступни Хордика отсутствуют, по-моему. Нагрудник Крики у меня один, он на Тоа Мата Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Посмотрим, ладно? Я уже не нахожу в себе сил продавать детали где-то еще кроме встреч. =) Крэш,а я?Ответь!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Так это ты написал мне ЛС на Техномире?  Копака Старс писал(а): Куплю диски,пушку фантока и щиток от Борока(ов)! Хорошо, я посмотрю. Так, мои хорошие! Я составлю на каждого из вас "Хотелку", когда сформируете мне точный заказ, и принесу эти заказы на встречу 21-го марта, где вы сможете их выкупить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|