Golden toa писал(а):
sirius писал(а):
Kev писал(а):
Golden toa писал(а):
умбра-он 2006года,а там все мои любимцы
Согласен.Мои любимые наборы тоже 2006 года
и у мну тоже
2006 год самый классный год биониклов пираки,иники,матораны,титаны...

Просто АБсолютно,совершенно согласен.
Кстат.я покупаю все наборы 2006