Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Рассказ-то хорош, да только за что все шишки на бедных Вортиксов? По-моему, один Тоа не сможет победить несколько Вортиксов. Вон в "Паутине теней" по Рудаке все Тоа Хордика выстрелили, и только так смогли вывести её из строя. Пусть они и Хордика, но всё равно... Затенённый, я права?

Ну... Тоа вообще не могут убивать. Только побеждать. Как Хордика у них в этом вопросе больше свободы, но даже с Рудакой они не могли так поступить. Дарк Нуджу этим кодексом не связан... Однако теперь у нас на пути встаёт также и другой пункт! Сравнение в силах и способностях. Один Вортикс сметёт Тоа без особых усилий. Шестеро Тоа доставят проблем. А представьте, что этих Вортикcов... сотня, да? Даже супер-мега-прокачанный Тёмный Тоа, не связанный никакими запретами, не сможет их сломать - Вортиксы не тупые, и не нападают по одному.
В общем, такая фигня. Рассказ эта "фигня" портит, конечно... Но сюжет, который стал вертеться подобно Final Fantasy (видимо, играющая главную роль), заслуживает внимания.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 1:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А дальше?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
скоро продолжение? А то я уже зажрался! тоесть заждался.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер 1000/10

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm
Сообщения: 337
Откуда: Метру-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
когда продолжение :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Матау писал(а):
когда продолжение :shock:

Скорее всего не скоро,дарк ную ушел на ко-коро.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm
Сообщения: 337
Откуда: Метру-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Матау писал(а):
когда продолжение :shock:

Скорее всего не скоро,дарк ную ушел на ко-коро.

:cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Флудишь :noflood:

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я еще кому-то нужен? О_о... Нда... Я думал я тут как-то не так))) Продолжение... Продолжение есть и будет...
Пара объявлений...:
1. Придумал названия к 3 частям:
TLoDN 1: -Revival- (Возрождение)
TLoDN 2: -Redemption- (Искупление (Если перевести по-другому то Выкуп))
TLoDN 3: -Reunion- (Воссоединение)

2. Будет ТЛоДН 3 хотя я его как бы и не планировал...
3. В конце 2 части умрет один из главных персонажей
4. (не в тему) открылась Даксия... Можете идти и гамать...
5. И придумал саундтрек пока что к 2 частям... Выложу в следующем сообщении


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Legend of Dark Nuju
-Revival-

Пролог:
Uematsu Nobuo - For The Reunion (Beginning Theme)
XZibit - Forget (Vakama vs Nuju Theme)
Skillet - Falling Insade The Black (Birth of Dark Nuju Theme)

Глава 1:
RF Online Soundtrack - Neutral (Pursuit; Battle on Ta Koro square Theme)
Linkin Park - Somewhere I Belong ==> (Meeting with Matoro Theme)

Глава 2:
==>Linkin Park - Somewhere I Belong (Sunset Theme)
Evanescence - Eternal (Volcano Theme)
RF Online Soundtrack - Platform (Departure Theme)

Глава 3:
RF Online Soundtrack - Accretia Base (Metru Nui Theme)
Linkin Park - Don't Stay (Battle with Toa Nuva Theme)
Linkin Park - Hit The Floor ==> (Dark Nuju vs Takanuva Theme)

Глава 4:
==> Linkin Park - Hit The Floor (Pain Theme)
Skillet - Comatose (Vakama vs Dark Nuju Theme)
Evanescence - My Immortal (Death of Dark Nuju Theme)

Эпилог:
RF Online Soundtrack - Accretia Field (Great Archives Theme)
Evanescence - All That I'm Living For (Revival of Dark Nuju Theme)

---

The Legend of Dark Nuju
-Redemption-

Пролог:
RF Online Soundtrack - Cauldron Field (Plateau of Death Theme)
Linkin Park - State Of The Art (Welcome to the Brotherhood of Makuta Theme)

Глава 1:
Limp Bizkit (First meeting with The Shadowed One Theme)
Linkin Park - Nobody's Listing (Catch the Light Theme)

Глава 2:
Linkin Park - Liying From You (Dusty Storm Theme)
Linkin Park- What I've Done (Vakama's failed Theme)

Глава 3:
RF Online Soundtrack - Intro (New Quest Theme)
Linkin Park - Walking Dead (Nokama x Dark Nuju Theme)

Глава 4:
RF Online Soundtrack - Sette Field (Rage of Water Theme)
Nickelback - Because Of You (Vortixes Battle Theme)
Skillet - Yours To Hold ==> (Walking Theme)

Глава 5:
==> Skillet - Yours To Hold (I don't trust you Theme)
Christin Bastian - Caught In A Dream (Vortixes-Destroyers Theme)
Chris Daughtry - Crashed (Nokama x Dark Nuju Love Theme)

Глава 6:
Nickelback - Fight For All The Wrong Reasons (Revolt Theme)
Rammstein - Sonne (New Dark Leader Theme)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пардон,а это вообще что такое?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Саундтрек))) Музыкальное сопровождение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 4:04 pm
Сообщения: 826
Откуда: С планеты Земля
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Linkin Park - это круто 8)

скорей бы продолжение. а то я как только прочитал, сразу захотелось еще :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
As long as a single one of us stands, we are legion...
Скрытый текст: Показать
Run and hide again
Don't run away this time
Don't wonder why you can't clear this final sin
You know this story was over before it began
This is a battle you're not going to win!
Welcome the end!

I've spent a lifetime planning on your destruction
You're never gonna witness another day
A lonely life I'm planning out your destruction,
with no other function
You really don't know how long I've waited for your destruction
I'm telling you, you just can't get away
A whole lifetime planning on your destruction,
with no other function
You really don't know!

You better run!

Ask me why again, nowhere to go this time
Revenge will be mine again
Say good bye, my friend
Don't run away this time and die like a man!
There is no escape from my plan!
Welcome the end!


Disturbed "Run"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:43 pm
Сообщения: 224
Откуда: Из Зоны Мрака
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
КЛЁВОООО :super: :super: :super: :super: :super: просто класс . Интесн кто же погибнит
Матау Нокама или Таканува хотя врятл . кста если копака не на тёмной то Ную светлый? :shock:
СКорей бы слейдущая вышла


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх... Так и быть я выкладываю, не судите строго один момент)))):

Chapter 5

- Нуджу?- спросила Нокама.
- Оу, я просто задумался,- сказал Нуджу, выпустив ее руку.
- Ответь мне.
- Я… я не могу сказать тебе,- выговорил Ную и подошел к краю платформы, на которой они стояли.
Внизу расстилался Трек. Когда-то ровный, на нем теперь лежали глыбы камней и кучи другого мусора.
- Почему?- поинтересовалась Тоа Воды.
- А откуда мне знать, что ты не шпион?- повернулся Нуджу.- Может это розыгрыш и тебя подослали выпытать у меня информацию.
Нокама понурила голову.
- Я не доверяю тебе. И тебе не советую доверять мне.
Нокама вскипела. Она выпустила два столба воды в Нуджу. Ную успел среагировать, прыгнув ей за спину. Он заломал ей руки и повалил на землю, держа руки коленом.
- Не советую этого делать,- сказал он.
- Иди к Карзахни!- крикнула она на весь Трек.
Эхо отразилось от выщербленных стен и прокатилось по Треку. Вортиксы-разрушители среагировали на эхо и двинулись обратно.
- Дура,- сказал Нуджу, встав с нее и пнув ее по ребрам.
Нокама застонала от боли. Вортиксы пришли.
- Нуджу, что ты здесь делаешь?- спросил командир отряда.
- Не твое дело,- ответил Нуджу.
- Нет, ты должен быть в Аванпосте. Немедленно уходи отсюда, иначе я сообщу Затененному!
Нуджу засмеялся. Он послал телекинетическую волну на вортиксов, тем самым, сбив их приемники. Вортикс попытался связаться с Аванпостом, но у него это не вышло.
- Предатель!- закричали Вортиксы и, достав энергомечи, двинулись на Нуджу.
Нуджу поднял руки вверх, и верхняя платформа упала на вортиксов, придавив их. Потолок Трека начал рушиться. Опора была сорвана. Нокама все еще не могла оправиться от удара. Сзади послышался голос:
- Нуджу! Быстрее, сейчас здесь все рухнет!- крикнул Копака.
Нуджу поднял Нокама на руки и побежал к Копаке. Вместе они успели выбраться с Трека невредимыми.

Секретный штаб расформированного Ордена Мата Нуи.

Штаб находился под землей. Там еще осталось несколько членов Ордена. Копака заручился их поддержкой, обнаружив их штаб при спасении маторанов. Двое Тоа тогда погибли, а Копака спасся и угадил в штаб при погоне. Вступив в остаток ордена, он привел сюда всех Тоа, кроме Тоа Нува, Метру и Иника. По задумке, они не должны были знать об ордене. Нуджу же случайно втянулся в эту ситуацию:

Нуджу сидел на 11 уровне Великого Архива. Он просто сидел. Абсолютно не о чем не думал. На полу 10 уровня раздавались шаги.
- Вакама подозревает о твоих исчезновениях?- спросил незнакомый голос.
- Нет,- ответил второй холодный голос, принадлежавший Тоа Льда, Копаке.
- Нам нужен шпион в Братстве, но такой, чтобы было видно, что он – убийца.
- У меня нет в списке друзей подходящей кандидатуры.
Нуджу поднялся с пола и прыгнул в дыру 10 уровня, оказавшись перед парой Тоа. Второй Тоа, цвета серебра, был выше Копаки на голову. Копака никак не среагировал, даже попросил второго Тоа не брать оружие. В голове Копаки родилась мысль, и он спросил Нуджу:
- Давно выбрался?
Нуджу не был настроен враждебно. В нем проснулась маторанская любопытность.
- Совсем недавно,- ответил Нуджу.- А вы что тут делаете?
- Не твое дело!- вскричал серебряный Тоа.
- Успокойся, Эриот,- сказал Копака.- Хочешь помочь Метру Нуи?
Нуджу подумал. Ему определенно не нравилась антиутопия.
- Могу помочь, но если это в моих интересах…
- Нам нужен шпион в Братстве Макуты. И ты кандидат. Ты можешь убивать кого угодно из Кини Нуи, но ты не должен убивать Тоа Метру, Нува и Иника. Такануву тоже не трогай. Я понимаю твою ненависть к Вакаме, но сейчас важнее спасти Метру Нуи от этой темноты. Ты согласен сотрудничать?
- Да, что мне сделать, чтобы попасть в Братство?
- Твое любимое дело – убийство. Ты должен убить Лариску. Они с Рудакой скоро должны прийти сюда для проверки поступившей им информации о нахождении Тоа. Рудака должна остаться жива.
- Мне все ясно,- ответил Нуджу.
Копака кивнул.
- За помощь я предлагаю тебе свою помощь.
- Что за помощь?
- Снова стать Тоа, брат.
Нуджу сузил глаза и кивнул, уйдя в темноту.
- Наша миссия закончена, Копака, нужно возвращаться,- сказал Эриот.
Эриот и Копака ушли. Лифт спустился на 10 уровень и оттуда вышли две охотницы – Лариска и Рудака.

Нуджу отнес Нокаму в свободную комнату и оставил там, сам уйдя на совещание ордена.

Совещательный Зал.

Зал был очень большим. Центр зала украшали посеревшие от сырости колонны. Колонн было три. Они держали подобие купола, на котором были изображены три добродетели и служили лампой.
Копака, Эриот и многие другие Тоа и члены ордена сидели в зале. Нуджу вошел последним и сел возле Копаки.
- Какие новости?- спросил Копака.
- Все те же,- ответил Нуджу.- Легионы братства растут. Если они наберут достаточное количество воинов, то Метру Нуи падет.
- Скоро будет операция по спасению маторанов, попытаюсь выманить Вакаму.
- Отлично, скажешь мне, когда приступим. Вы пойдете вдвоем?
- Да, скорее всего в Ко Метру.
- Я буду там.
Кто-то начал речь, но Нуджу пропускал это мимо. Зрение было расфокусировано. На маске был глубокий мыслительный процесс. Нуджу резко встал, когда зрение стало обычным.
- Куда ты?- спросил Копака.
- Я должен извиниться,- сказал Нуджу и вышел из зала. В след ему смотрело несколько удивленных глаз.

Пустая комната.

Нокама открыла глаза. Серый потолок, где-то поцарапанный и испещренный трещинами, казался белым и резал глаза. Левое ребро ныло. Нокама села на кровати. Комната была маленькая. Кроме кровати и светильника под потолком ничего не было. Эта комната казалась подвалом. К двери кто-то шел. Нокама создала шар воды. Дверь открылась. Пара знакомых красных глаз посмотрела на летящий к ним шар. Шар застыл и превратился в лед, после чего упал на пол и разбился.
- Это значит привет,- прокомментировал Нуджу.
- Не подходи ко мне!- сказала Нокама.
- Тише, я пришел… извиниться…
Нокама удивилась. Нуджу подошел к кровати и сел на край. Нокама отодвинулась, хотя сердечный аппарат бешено заработал. Она смущенно опустила глаза.
- Прости меня,- сказал Нуджу.- Я не хотел, чтобы так получилось.
Нокама молчала. Она снова придвинулась.
- Ладно, я сама сглупила,- она смущенно улыбнулась.
Нуджу улыбнулся.
- Где я?- спросила Тоа Воды.
- Э… Я не могу тебе сказать…
- Я никому не скажу.
- Я знаю, но не могу тебе сказать.
Нокама вздохнула.
- Я хочу тебе сказать, но не могу,- сказал Нуджу, взяв ее за руку.- Мне запрещают. Если я скажу, это может изменить все. Поэтому я не буду говорить тебе.
Нокама вздрогнула, когда Нуджу взял ее за руку. Непонятное чувство вырвалось из груди и разлилось по всему телу. Она закрыла глаза, пытаясь привести мысли в порядок. Ную смотрел на ее ладонь. Потом снова это чувство охватило тело и разум. Мысли снова завертелись. Но потом резко остановились. Нокама тяжело задышала.
Я… Я… Я люблю его…- пронеслось в ее мыслях.
- Ты скоро уходишь?- спросила она.
- Незнаю,- ответил Нуджу.- Но мне бы хотелось остаться здесь надолго.
Нокама подняла глаза. Взгляд Нуджу бегал по рукам. Он выпустил ее руку.
- Я убийца,- сказал он свои мысли.- На моих ладонях смерть.
Он встал и двинулся к выходу. Нокама вскочила с кровати и остановила его, снова взяв за руку. Нуджу повернулся, посмотрев ей в глаза.
Ненужно было больше слов. Нокама подошла ближе. Взгляды переплелись. Ную обнял ее.
- Ты мой грех,- прошептал Нуджу.
Их губы встретились.
Время летело так медленно, что казалось, что оно остановилось. Даря еще больше поцелуев друг другу, они еще больше сходили с ума. Но Нуджу.
вспомнил о задании и остановил Нокаму.
- Я должен идти, у меня задание,- сказал он.
Нокама неохотно вышла из объятий.
- Ты вернешься?- с надеждой спросила она.
- Обещаю.
- Нуджу!- послышалось из коридора.
Нуджу открыл дверь.
- Нуджу, мы отправляемся, тебе нужно быстрее нас попасть в Ко Метру,- сказал Велика.
- Так… Копака не пойдет?- перешел на шепот Нуджу, чтобы не посвящать Нокаму в ненужные ей дела.- Мне нужно вывести нашу гостью из ордена. Она не должна знать ничего.
- Нет, Копака пойдет,- ответил шепотом Велика.- Это Нокама? Я ее выведу. Только завяжи ей глаза, чтобы она не видела.
Нуджу оторвал часть простыни и завязал Нокама глаза.
- Тебя поведет мой друг. Возвращайся в храм, пожалуйста. Я не хочу, чтобы ты пострадала.
Нокама кивнула. Велика взял ее за руку и вывел из комнаты. Нуджу, дождавшись, когда Нокаму выведут, отправился в Ко Метру.




Chapter 6

Ко Метру. Главная Башня Знаний.

Ную уже час прохаживался по вершине Башни. Ни Вакамы, ни кого другого не было.
Макута их побери, где они?- спрашивал себя Нуджу.- Они должны были прийти еще полчаса назад.
Еще десять минут ничего неделанья Нуджу просто ввели в бешенство. Он уже начал решать задачи в голове. Например, за сколько секунд упадет Копака с Башни Знаний? Нужно было знать вес Копаки, высоту башни и ускорение свободного падения. Ускорение он знал, высоту башни примерно, а вес Копаки не знал. Начал прикидывать. Задача решилась спустя пять минут: около пяти секунд. Сквозь вечную метель различалось две фигуры. Это были Копака и Вакама. Пора приступать к делу. Нуджу достал старые добрые кристаллические шипы и потихоньку начал спускаться. Вакама и Копака подошли к Башне Знаний.
Так, Нуджу здесь,- сказал Копака себе, посмотрев на башню, по которой спускался Темный.- Теперь ждать.
- Почему мы остановились?- спросил Вакама.
- Мне кажется, где-то здесь должен быть лагерь вортиксов. Я осмотрю местность,- сказал Копака и отвернулся.
Вакама начал вглядываться в метель. Нуджу спустился и сидел на краю резервуара с жидким протодермисом. Копака повернулся к нему и чуть заметно кивнул. Нуджу в ответ кивнул и спрыгнул со стены резервуара. Вакама ничего не понял. Его просто ударили по сгибу колена, отчего он упал. Руки быстро заблокировали. Вакама попытался повернуть голову. Над ним стояли Нуджу и Копака.
- Все, теперь следующий этап,- сказал Копака.
Нуджу кивнул и поднял Вакаму и повел того в сторону аванпоста.
- Предатель!- сказал Вакама, Копаке, шедшему рядом с Нуджу.
- Нет, брат,- сказал Копака.- Это лишь для блага Метру Нуи.
Вакама недовольно зарычал. Но удар по ребрам заставил его идти.
- Нуджу, не надо его бить,- сказал Копака.
- Ты знаешь, у нас с ним личные проблемы,- сказал Нуджу.
Копака пожал плечами.

Аванпост. Тренировочная Площадка.

Копака ушел в Кини Нуи, а Нуджу и Вакама вошли в Аванпост. Затененный из ложе увидел добычу сегодняшней прогулки Нуджу.
- Вакама, рад тебя видеть!- сказал Затененный.
- Не имею удовольствия видеть вас,- ответил Вакама сквозь зубы.
- Куда его?- спросил Нуджу.
- Как обычно,- ответил Затененный.- На нижние уровни в тюрьму.
Нуджу кивнул и увел Вакаму.
Затененный улыбнулся и продолжил наблюдать за тренирующимися охотниками.

Тюрьма.

Нуджу открыл дверь и толкнул Вакаму в коридор тюрьмы. Вакама ударился об стену. Нуджу прижал его к стене, когда тот попытался отойти.
- Слушай внимательно,- начал Нуджу, смотря в глаза Тоа Огня.- После завтра здесь будет бунт и ты главный герой программы,- Нуджу всучил ему ключ от двери.- После завтра откроешь двери с заключенными. Начнется бунт. Затененного сместят с должности главы Метру Нуи и тогда все будет готово к войне.
- Я ничего не понимаю,- сказал Вакама.- Зачем ты помогаешь мне?
- Я не тебе помогаю,- сказал Нуджу, толкнув его в камеру.- Я помогаю Метру Нуи. А с тобой я разберусь как-нибудь потом.
Дверь с жутким звуком захлопнулась и закрылась. Вакама посмотрел на ключ.
После завтра… Хорошо, брат, если это на благо Метру Нуи то я послушаю тебя…
Нуджу вышел из тюремного отсека.

Кини Нуи. Зал Совещаний.

- Все готово,- сказал Копака присутствующим Тоа.- Теперь нужно ждать, когда поступит сигнал от Нуджу.
- А примерно, через сколько дней он будет?- спросил Краху, Тоа Звука.
- Через день,- ответил Копака.
Дискуссия продолжилась о количестве Тоа и легионах Братства.

Нокама уныло смотрела в окно в сторону Аванпоста. Ей было хорошо с Нуджу, но сейчас, когда он далеко, ей было не по себе. Хотелось снова увидеть его хоть на пару секунд и удостовериться, что с ним все хорошо.

День спустя. Аванпост. Тюрьма.

Вакама открыл свою дверь и вышел из камеры. Было раннее утро. Вакама подошел к спящему вортиксу и, ударив его по голове, пошел к дверям. Открыв остальные двери, Вакама стал будить спящих Тоа:
- Вставай!- говорил он, тряся Матау за плечи.
- Ммм… Я хочу еще поспать, Вакама, отстань,- сказал Матау.- Стоп… Вакама?
- Да, это я, брат, скорее,- поторапливал Вакама.
Разбудив еще солидное количество Тоа, они вышли из тюремного отсека и отправились наверх.

Крики и шум заставили Затененного оторваться от чтения. Он выглянул в окно. Тоа, сбежавшие из тюрьмы, крушили Аванпост, устраняя вортиксов и разнося все в пух и прах. Затененный встал из-за стола и нажал кнопку на стене. Сигнал тревоги разбудил остальных вортиксов и тем самым послал сигнал в Кини Нуи.

- На Аванпосте начался бунт!- вбежал в зал Краху.
- Отлично,- сказал Копака.- Теперь отправляемся туда, вызволять наших братьев.
Большое количество Тоа вышло из зала и бегом отправилось к Колизею.

- Давно я так не веселился!- сказал Матау, ударив большим куском арматуры по голове вортиксу.
Еще пара вортиксов была выведена из сознания сейсмическим ударом одного из Тоа Земли. Всюду были крики и суета. Тоа умирали, вортиксы умирали. Бесконечная борьба.

Копака и еще группа Тоа вбежала в Аванпост и продолжили погром. Затененный был вне себя от ярости. Его сместят с должности, если он это не прекратит. Вортиксов становилось все меньше, а Тоа – все больше.
- Отступаем! Отступаем!- кричал Копака.- Нам дороги воины! Отступаем! Мы сделали достаточно!
Тоа медленно стали отходить от Аванпоста. Было много потерь. Раненые ползли. Те, кто не успевал убежать – тот был убит. Когда Тоа ушли, Затененный прекрасно знал, что Дестрал уже оповещен о его провале. Бунт заключенных – это немыслимо. Нуджу вошел в Аванпост. Оценив масштабность происшествия, он присвистнул и сказал:
- Я что-то пропустил?
Затененный закипел и выстрелил лучом энергии из глаз.
- Где тебя, Макута побери, носило!?- спросил в ярости Затененный, когда Нуджу пригнул голову от выстрела.
- Эээ... Я гулял,- невинно ответил Нуджу, переступая с пятки на носок.- Кстати,- сказал он и достал из спинного модуля хранения устройство и лучезарно улыбнулся.- Тебе повестка от Макуты – ты смещен с должности главы Аванпоста здесь. Тебе срочно нужно ехать на Дестрал.
- Кто меня заменит? Ты?- спросил Затененный.
- Нет, не я... Я всего лишь Тоа, от меня ничего не зависит... Тебя заменит Рудака.
- Что?!
- Уведите его,- сказала Рудака, подойдя к Нуджу.
Вортиксы взяли Затененного под руки и вывели из Аванпоста.
- Поздравляю, моя королева,- сказал Нуджу и склонил голову в знак почтения.
Рудака и Нуджу рассмеялись злым, пробирающим до костей, смехом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB