Снова вынужден огорчить фанатов Bionicle.
Прошло уже почти 2 года с момента выхода Bionicle 3.
Как известно, фильм мог выйти через 3 года т. е. в 2008 году.
Я спросил у Грэга Фаршти о планах Lego. Но как оказалось, на данный момент Lеgo не планирует выпускать следующий фильм о Bionicle в 2008 году.
Вот полный ответ:
Цитата:
There are no plans for a BIONICLE movie in 2008, no.
If we were going to do a movie for next year, it would have to be already underway and fans would know about it. It takes at least a year to animate a film, so the script would have had to be written last year. Right now, we have no plans for another film. If that changes, I will let the fan sites know.
-TN-