Тёмный: хорошо сделан, красивый, выглядит как офф набор. 10/10
Миллениум в новом обличии: не очень нравится. Больше на Тоа похож. 6/10
Эксплос: что-то не очень Щи~ Скралла совсеем не в тему. И он розовый?!

6/10
Данджен: не плохо! Очень не плохо. 10/10
Темный - Слайзер-злодей. Вторая версия: очень просто сделан. Оружие Калмаха жалко. 7/10
Маленький Нехгайец: хаха! Чибик такой! Однозначно 10/10
Слайзер-мотоцикл: красивый, очень. Сын Роборайдера и Слайзера! 10/10
Нехгайец: так себе. Не нравится. 7/10
Слайзер Полземелья: краивый такой. Улыбнуло. 10/10
Джунглерезательная машина лесных Слайзеров: не очень хорошо фотка сделана, ничего не вижу. Без оценки.
Кос: даа. Красивый! 10/10 не меньше.
Гварда: красааавец! 10/10
Проптан: не нравится. Совершенно. 3/10.
Итог: 99/120