| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): 1. Оо 2.их много.я ща в доме,у меня 15 прихвостней. Кстати,советую к замку запастись красными да побольше.  я знаю.но где их взять?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucifer писал(а): MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): 1. Оо 2.их много.я ща в доме,у меня 15 прихвостней. Кстати,советую к замку запастись красными да побольше.  я знаю.но где их взять? Красные жучки-у них красная жизненная сила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): 1. Оо 2.их много.я ща в доме,у меня 15 прихвостней. Кстати,советую к замку запастись красными да побольше.  я знаю.но где их взять? Красные жучки-у них красная жизненная сила. Он имеет ввиду не жизненую силу а самих миньонов.А красных получиших после того как убьёшь героя полуросликов мэлвина толстопуза.Его убьёшь после того как потусишь на вечеринке полуросликов.Проходил несколько раз.обращайся.И со 2 овером могу помочь
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капитан Давиан Тул писал(а): MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): MediEvil писал(а): Lucifer писал(а): 1. Оо 2.их много.я ща в доме,у меня 15 прихвостней. Кстати,советую к замку запастись красными да побольше.  я знаю.но где их взять? Красные жучки-у них красная жизненная сила. Он имеет ввиду не жизненую силу а самих миньонов.А красных получиших после того как убьёшь героя полуросликов мэлвина толстопуза.Его убьёшь после того как потусишь на вечеринке полуросликов.Проходил несколько раз.обращайся.И со 2 овером могу помочь тогда вопрос:как экономичней и быстрей всего можно убить мелвина? Manas писал(а): Игра супер!Я ее почти прошел, но потом моя сестра удалила с диска С все мои сохранения... Коричневые самые сильные, да и умирают не быстро(что не могу сказать о голубых), но у каждого из видов свои особенности... Советую всем поиграть!  бурые и смешные.у меня самый сильный одел на голову крысу.это основная масса войск,и слабыми им быть нельзя.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucifer писал(а): тогда вопрос:как экономичней и быстрей всего можно убить мелвина?
Экономичнее-Бегать от него,пока не остановится и беречь миньонов.А когда затормозит-Магией,миньонами,оружием,ВСЕМ колотить! зы-Я тоже 2 овера прошел.Прикольне)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а он сильно бьёт?)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Overlord |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играю во вторую часть игры!Игра супер оболденая,про первую и дополнение к ней я узнал слишком поздно и поэтому так и не добыл,пытался скачать так в инете ни где не нашёл.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|