| Автор |
Сообщение |
|
ANDREI
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Moxer писал(а): Ice Cold писал(а): Добрые против злых: Стратегия. Выставляю 2 команды в разные места, Делаю условия (10 шагов за 1 ход, -3 за удар оружием, -2 за удар огнестрелом, -1 за элементарку, -4 (ого!) за падение с дивана  ), Fight!!! При ещё одном условии-Джаллер Мари-Капитан добрых, Калмах-капитан злых (стал им после разборки на 3 Ракши Ракши Каита Во) Это первый вариант. Второй: Приключение. Выбираю Вакамку Метру или Джаллера Иника и "бегаю" им по островам (комнатам). В ходе они бьются с врагами, эволюционируют в Хордика/Мари, собирают свои команды, встречают друзей. Вот так вот Icey эксплуатирует товарищей Биониклов. Круто! Тогда и я тоже скажу. Вариант 1. Делю ПОЧТИ всех биониклов НА РВАНЫЕ части. Как правило, злых больше. Потом строю деревню(крепость) для маторанов из коробок. В крепость засовываю маторанов и Тураг. И что-нибудь, что они должны охранять (маски, канока, ротука и т.д.). Внутрь к маторанам 1-2 Тоа на из защиту. Потом, двое стражей у ворот крепости. И еще 2-3 сидят на стенах и стреляют из кордаков  Также, делаю одного титана. Он тоже будет в крепости. И еще одно. Типа тайное оружее!  Где нибудь рядом с крепостью прячу... Боксера!  И еще одного Похату (Нува) я его на шкаф-гору вешаю  Ну вот. Енто армия добрых. Потом армия злых. Значит, 2-3 Ракши УЖЕ стоят недалеко от деревни. Еще одни подальше. Висораки сидят в небе (на паутине) далеко от деревни. Остальные где попало. Потом, Гадунка сидит в пещере. Есче один титан где-то еще (когда как). Вариант 2. Ставлю двух титанов на стол и они сражаются. Или двух маторанов. Я так делаю только тогда, когда играть хочу, а времени мало. Я очень похоже только у меня 4 команды. 1 это Таху, Онуа мистика, Похату, Лива, Копака фантока, Таканува 2008, Турага Нокама, Хали и Хьюки мари, Тоа Игника, Фоток (был Танма но он сломался я его отремантиравал в види самоделки) и Рокох т3. Лидеры: Нокама и Таху. 2 это Приадак, Мантакс, Такодокс, Вампрох, Гавла, Панрак, Вотарак, Хаканн, Танок, Парак, Нувок,Зирак. Лидер:Придак. Правая рука лидера: Мантакс. Левая рука лидера: Такадокс. 3 это Тума, скрал 2009, Атакус, Строниус, Феро и Скирмикс. Лидер: Тума. 4 это Мата Нуи, Аккар, Киина, Греш, Тарикс, Берикс. Лидер: Мата Нуи. А играю так: Первые две попадают на Бара Магну а последние две живут там и начинаются стычки, строительство крепостей, завоевание крепостей, заключение союзов и т.д. Самоделки я редко строю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
прикольно вчера состроил машину размером с алаксару сегодня драконя
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Стар писал(а): прикольно вчера состроил машину размером с алаксару сегодня драконя Мы за тебя очень рады  . Машину с размером Аксалары не построить за один день  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если реакция 1112111111111111111111 и мышление 11111111111 и ловкость 2222222222 тогда возможно
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не много глуповат вопрос,у меня стоят на полке,я ими любуюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Не много глуповат вопрос,у меня стоят на полке,я ими любуюсь Этой реме три года. Глуповат не автор, а тот кто поднял тему. К теме: Просто стоят, самоделю, раньше играл и однажды даже пожар тушил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
изза чего он был
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Стар писал(а): изза чего он был Пожар? Брат "случучайно" сено в поле поджёг, а у меня борок нувок-кал в руках)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Забыл написать, какие армии используются в моей "RTS") Хорошие : Основные войска:Сталинград, Амазонки, Пушкари, Бородино, Кондор, Торнадо, Конуг, Магнум, астроиды Орудия: пушка Бульдог - 2 шт, пушка Молот, пуша Гром, катапульта Клоп, катапульта Дикобраз. Герои (по мере улучшения): Декар (именую как Гвардеец), Вакама Метру (именую как Стрелок), Онева Хордика (именую как Воин-Мутант), Маторо Мари (именую как Снайпер), Хали Иника (именую как Воитель, на женщину совсем не похожа  ), Похату Нува Фантока (именую как Разрушитель), Китонгу (именую как Циклоп), Ируини Хага (самый сильный, именую как Воин Света). Плохие: Основные войска: Родезия, Центурион, Псы войны, Гренадеры, Кайзер, Цунами, Волкодавы, Тайфун, астроиды Орудия: пушка Бульдог - 2 шт, пушка Молот, катапульта Клоп, ракетная установка МДВ-15, обронительная установка Спарка. Герои: Поукс (именую как Разведчик Тьмы), Килерак (именую как Паук-Убийца), Ворзак (именую как Страж Тьмы), Рейдак (именую как Разбойник), Карапар (именую как Морской Охотник), Битил (именую как Королева Роя), Строниус (именую как Черный Рыцарь), Чирокс (самый сильный, именую как Повелитель Тьмы) Нейтралы: резиновые китайские звери и динозавры (с моего детства таких осталось куча), кибероны, динозавры Skeleflex Amazon писал(а): Таканува Стар писал(а): изза чего он был Пожар? Брат "случучайно" сено в поле поджёг, а у меня борок нувок-кал в руках) Жалко нувока 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как использует Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Жалко нувока  У него всего подполился щит и его крышка, ах да и клык. Теперь он легенда)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|