|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(2 подправят и всё не беру))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): А почему Фая и Мну нет в ПП? Для начала что такое ПП Тебя добавил а Фая нет так как он не исправил Анкету Порядок написания будет такой же как список участников А вот время написание это к Тайм Лорду  The Time Lord писал(а): А про мну? Ты в списке последний значит про тебя будет в последнюю очередь Добавил 2 Главу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А дальше,сопсна,какой дядя? зы-Прикольно)9/10) Как по списку значит следующий ворокс Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): MediEvil писал(а): А дальше,сопсна,какой дядя? зы-Прикольно)9/10) Как по списку значит следующий ворокс Спасибо  Кстати,а че так долго писал?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Гир писал(а): MediEvil писал(а): А дальше,сопсна,какой дядя? зы-Прикольно)9/10) Как по списку значит следующий ворокс Спасибо  Кстати,а че так долго писал?) В пятницу(Прошлую) у меня были соревнования и мы к ним готовились, а если готовятся на соревнования до плаваешь дольше и больше обычного(Километров 3-4 в день) и поэому у меня не было времени, да вдобавок весь сюжет додумывал. П.С.Я буду использовать цитаты из моих любимых фильмов 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А так пойдет?
Раса(Тока тоа)))Тоа Стихия: Электричество Имя(именно Бионикловское):Кюро ХарактерВсегда серьезный, безжалостен, временами грубый, считает что в одиночку может справиться с врагом, который превосходит его силой, не ведает страха, любит по говорить обо всем кроме себя. Оружие:Посох Электричества Маска:Джатлин(немного измененная по форме) Внешность(Лучше рисунок):Тоа имеющий желтоватый оттенок конечностей и серебряные доспехи. Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни(Секция,кружок и т.д.):Хожу на под курсы во ВГИК.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): А так пойдет?
Раса(Тока тоа)))Тоа Стихия: Электричество Имя(именно Бионикловское):Кюро ХарактерВсегда серьезный, безжалостен, временами грубый, считает что в одиночку может справиться с врагом, который превосходит его силой, не ведает страха, любит по говорить обо всем кроме себя. Оружие:Посох Электричества Маска:Джатлин(немного измененная по форме) Внешность(Лучше рисунок):Тоа имеющий желтоватый оттенок конечностей и серебряные доспехи. Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни(Секция,кружок и т.д.):Хожу на под курсы во ВГИК. Сейчас набор на Тоа закончился можешь быть Метру Матораном 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушай, чего ты над Джимом измываешься?! Jim, мне предыдущая анкета больше нравится! Надо спрайтик такой сделать, и на твой заменить. P.S.Чегой-то я буду самым последним?! Я хочу быть хотя-бы пятым!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Слушай, чего ты над Джимом измываешься?! Jim, мне предыдущая анкета больше нравится! Надо спрайтик такой сделать, и на твой заменить. P.S.Чегой-то я буду самым последним?! Я хочу быть хотя-бы пятым! А я хочу быть третьим,но не вякаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Слушай, чего ты над Джимом измываешься?! Jim, мне предыдущая анкета больше нравится! Надо спрайтик такой сделать, и на твой заменить. P.S.Чегой-то я буду самым последним?! Я хочу быть хотя-бы пятым! Не издеваюсь я просто у меня из за болезни рассеяность и поэтому я не посчитал скоко Тоа надо П.С.Не могу вместо кого ни будь поставить. П.С.С.Твоя глава будет больше других так как там уже я буду рассказывать про Ону Метру 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Добавил 2 главу) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): The Time Lord писал(а): Слушай, чего ты над Джимом измываешься?! Jim, мне предыдущая анкета больше нравится! Надо спрайтик такой сделать, и на твой заменить. P.S.Чегой-то я буду самым последним?! Я хочу быть хотя-бы пятым! Не издеваюсь я просто у меня из за болезни рассеяность и поэтому я не посчитал скоко Тоа надо П.С.Не могу вместо кого ни будь поставить. П.С.С.Твоя глава будет больше других так как там уже я буду рассказывать про Ону Метру  Уверен? P.S.Не на твой! А настоящий спрайт Джима, заменить на когтистый! P.P.S.Отлично!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|