Ice Warrior писал(а):
короче давай так ты мне копаку фонтока(и платишь за наложный платеж ты полностью)а я тебе гидраксонна и тебе не придеться полностью тратить тысячу!
Я согласен У меня от него есть коробка и инстра ! Но если мы будем меняться то без наложного ! Наложный это если я у тя покупаю ! (Скажи , ты первый раз имеешь дело с пересылкой ?)