| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ни скажу ничего, ибо не имею привычки пить, жрать, и обсуждать всякую фигню! Полностью согласен с Лесовикком! Росия - Фореве ,ой, не то ляпнул, сори! Тьфу ,опять не то, извените! Вот, это подойдёт! Россия - прекрасная, светлая, чистая страна! Была, когда-то... давно... Как низко мы пали, значит должны, обязаны высоко взлететь!!!! Извеняюсь, за некий юмор в сообщении, такой уж я - весёлый человек!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): "Я так люблю свою страну... и ненавижу государство" (с) Во-во это точно!(достаточно неплохая песня P.S. Барбосса, а ты оптимист!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Ни скажу ничего, ибо не имею привычки пить, жрать, и обсуждать всякую фигню! Ого! У нас настоящий Некрон появился! Ну или кто там ещё не нуждается в пище и воде...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): (что-то у меня весёлое настроение сегодня...) И не только у тебя! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Рудака писал(а): (что-то у меня весёлое настроение сегодня...) И не только у тебя!  Развелось, блин, растаманов. По-нашему.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): "Я так люблю свою страну... и ненавижу государство" (с) Во-во это точно!(достаточно неплохая песня P.S. Барбосса, а ты оптимист! ДА што ты? Как много нового о себе узнаю! (шутка, а это давно знал!) Рудака писал(а): Барбосса писал(а): Ни скажу ничего, ибо не имею привычки пить, жрать, и обсуждать всякую фигню! Ого! У нас настоящий Некрон появился! Ну или кто там ещё не нуждается в пище и воде... Ну... во-первых: Если бы это было так, я не против! во-вторых: Я же не сказал, что Мне Ваще пища не нужна! Рудака писал(а): Караул! Тут есть кто-нибудь живой, или одни роботы?!  . На счёт роботов: Не знаю, не знаю, но человеком я себя давно не считаю, да и в школе меня "призраком" назвали, т.ч. всё путём Цитата: ...(что-то у меня весёлое настроение сегодня...) А это тебе мешает?  Радуйся (чё собсно ты и делаешь! Цитата: Да вы сами посмотрите, как вы пишете. Как будто вам ни есть, ни пить вообще не нужно На это я уже ответил! Рудака писал(а): (что-то у меня весёлое настроение сегодня...) А шо тебе не нравится? Ой ,шо-то я запутался в цитатах... Цитата: И не только у тебя!  Согласен В@К@М@ писал(а): А я жрать,жрать,жрать!  Это зря! Мы это уже заметили! Тоа Лесовикк писал(а): Onewa писал(а): Рудака писал(а): (что-то у меня весёлое настроение сегодня...) А шо тебе не нравится? И не только у тебя!  Развелось, блин, растаманов. По-нашему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2007 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Вакама,а ты не забыл создать тему про Хубу-бубу,ты же любишь всякую хрень людьми. Зря напомнил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-а попробовал 1 раз в жизни.Скажу через 1 глоток я хотел выплеснуть ЭТО на голову производителя!(и ваще я ем Молочный Ломтик потому что опаздываю в школу)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Скелетоны! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разные люди - разные мнения
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|