|
Tempest
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Великого духа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): прикольно 8\10 я сколько смотрел все рисуют только большого Мата Нуи а золотого не кто не хочет  Золотого? О_О Рисунок... Ну, посредственно 7\10
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Великого духа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): прикольно 8\10 я сколько смотрел все рисуют только большого Мата Нуи а золотого не кто не хочет  ну я могу нарисовать залатова но в этой теме
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Великого духа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Автор, пиши грамотно! ДФ и Эш писал(а): Как робот Мата Нуи хороший)) Как оформлено  Учи русск ую языку. -Эш- 2The Time Lord писал(а): Чего вы на него наезжаете? Ему 8 лет.  Когда мне было семь, я писал грамотней него, и общался почти на таком-же форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Великого духа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Автор, пиши грамотно! ДФ и Эш писал(а): Как робот Мата Нуи хороший)) Как оформлено  Учи русск ую языку. -Эш- 2The Time Lord писал(а): Чего вы на него наезжаете? Ему 8 лет.  Когда мне было семь, я писал грамотней него, и общался почти на таком-же форуме. Кто тебе поверит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Великого духа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Автор, пиши грамотно! ДФ и Эш писал(а): Как робот Мата Нуи хороший)) Как оформлено  Учи русск ую языку. -Эш- 2Вещь такая есть, сарказм. Ты видимо лишен этого, как и чувства юмора.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|