Хочешь самоделить? Купи какой-нибудь транспорт или титана. Лучше из старых. Боксора, например. Или Такануву с Уссануи.
Потом, смотря сколько еще суммы останется, возьми пару Ваков и Ракши одного с транспортом цвета
+наборы-импульсы, лучше Раага и маторанов Войя Нуи. Тоже смотри на цветовую гамму.
Позже: Глянул в твой профиль. Бери наборы красного и метру-красного цвета.
Хотя уже с теми, какие у тебя есть, можно весь сайт закидать самоделками высокого уровня.