| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сделала небольшую картинку к рассказу "Королевство", ибо он очень меня впечатлил. Пришлось лазить по углам и собирать Маторо ^_^ А Таканувы у меня, увы, нет. Так что его в кадре НЕТ. Цитата: " Рука, созданная из Тени, появилась из груди Макуты, направляясь прямо к Маторо. Таканува сделал движение, чтобы оказаться между ними, но Тоа Льда осыпал его множеством мелких льдинок, отогнав назад.
- Маторо, что ты делаешь? – выкрикнул Таканува. – Он собирается тебя убить!
- Я должен был умереть 10000 лет назад, - сказал Маторо. Он стоял выпрямившись, ожидая, когда рука схватит его. – Я должен был спасти всех, но не спас. Подумай об этом, Таканува, никто из нас вообще не должен был сейчас здесь оказаться."  Получилось довольно-таки средненько... ^_^' Надеюсь, вам понравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 4:58 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Я сделала небольшую картинку к рассказу "Королевство". Мне понравилась сама концепция рисунка. Отлично получились глаза Теридакса и свечение вокруг когтей Маторо. Я бы только немного поработала над освещением: Теридакс, по рассказу, появился из барьера, значит, барьер - за его спиной, и Маторо следовало бы осветить спереди, и затемнить сзади. Тогда будет просто отлично, но и так как есть - по-моему, хорошо  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Evil Accret писал(а): Я сделала небольшую картинку к рассказу "Королевство". Мне понравилась сама концепция рисунка. Отлично получились глаза Теридакса и свечение вокруг когтей Маторо. Я бы только немного поработала над освещением: Теридакс, по рассказу, появился из барьера, значит, барьер - за его спиной, и Маторо следовало бы осветить спереди, и затемнить сзади. Тогда будет просто отлично, но и так как есть - по-моему, хорошо  . Ладно, сделаем второй вариант =) Спасибо за совет. Но мне все-таки кажется, что Теридакс загораживает этот самый барьер (ведь он боооольшой, как-никак). А свет идет от потенциального Таканувы, которого нет в кадре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздно я...
Картинка с Антрозом мне понравилась, но вторая. Первая не очень реалистична.
Маторо из Королевства рулит)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 6:21 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Несколько новых иллюстраций к Легендам-10 («Топи Тайн») сделанные нами совместно с Al. 1. "Топи Тайн", Глава 1. " ... Таху свалился вниз, в грязь, и лежал там, бесчувственный. Все было спокойно и тихо. Болотные птицы глядели вниз с веток на это странное зрелище, насекомые жужжали над его распростертым телом. Внезапно Рахи бросились врассыпную, а температура резко понизилась. Мгновением позже, бледная прозрачная фигура медленно, как призрак, выплыла из ила. Существо на мгновение заколебалось, потом сделалось плотным, наконец, опустилось на четыре длинные ноги с зазубренными когтями. Низко склонившись над Таху, прибывший приготовился поесть." Таху и Крика - 1Таху и Крика - 2Таху и Крика - 3Крика
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Так вот, две картинки с Рейдаком: Рейдак на Заказе - перед тем, как начать крушить несчастный остров Оттаскивание Таху и Гали к вулкану На первой картинке Рейдак очень аккуратно вырезан. Но чего-то не хватает. 7/10 На второй не хватает теней из-за этого картинка выглядит немного не реалистично. 6/10 Если подправить, получится очень даже неплохо  . -TN- Таху я конечно извеняюсь но это флуд -ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Это не флуд. Если бы в сообщении не было ничего кроме оценки (что-то вроде: "круто 9/10"), то его можно было бы считать флудом. Однако, в моём сообщении содержится пояснения к каждой оценке, следовательно это не флуд. Внимательнее читайте правила. -- Действительно, очень жаль, что про картинки к книгам все забыли  . У меня уже достаточно давно лежат несколько незавершённых работ, которые предназначались для этой темы. Надо будет к ним вернуться. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
DavidDiller писал(а): клёвая тема Это твоя коронная фраза? К теме - Иллюстрации очень хороши,но неможко белая линия всё портит иногда..
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|