Непмню, была такая тема или нет, но... Кто играет? Вот я к примеру начал не так давно, пока на пробном аккаунте, когда срок его выйдет оплачу, игра вообщем то впечатлила, лично я именно и хотел что то похожее, ну и плюс оказаться в мире любимого произведения тоже приятно.
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:
Играл на пробной неделе. Опробовал несколько уровней всех рас. Особенно история людей понравилась, там нпс который тебя спасает от бандитов в обучении, он ведь ранен Назгулом, и постепенно становится умертвием.... Тоже очень впечатлило. Еслиб не приходилось платить, тока в лотро и играл бы, а так приходится локти кусать(((
Я играю, скрины есть, пока только 15 лвл. Вообщем то платить тоже не очень хочется, но хотя бы месяц проплачу. Вот и скрины. Расса: Гном, Класс: Воитель.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения