|
Eddy
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Переименованы: baldanov -> Toa Worm Тоа Таху Мистика -> The Tahu Сейчас найду ещё тех, кто просил о переименовании. Это я,это я,хачу быть Ace Ventura
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Great Romeo писал(а): Эй! Мне кто нибудь скажет, почему мне в следующий раз можно сменится 2 марта? Ведь сменили меня до нового года! Тебя переименовали 30 декабря. 1 месяц с этой даты пройдёт 30 января, следующий прошёл бы 30 февраля, но поскольку в феврале всего 28 дней, то 2 дня остаются на март. Итого - 2 марта. Спасибо! А точ ёт я сам не догнал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
нуджу2009 писал(а): смените мне моё имя на ИзИ и по быстрей плиз 
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Переименованы: Kev -> Ace Ventura Icerawr -> Vogue TanK -> Fat Cat Noel Nui -> Gelu The Ice Legend Пасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
меня переименуйте
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Стар писал(а): меня переименуйте Да нельзя ещё переименовываться. Тебя переименовали 16-го января, следующий раз можно будет 16 марта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Прошло почти 2 месяца (осталась 2-3 дня, по-моему) Переименуйте меня, пожалуйста, в Калмах (Если ник занят, то можно последнюю "х" заменить на икс, только предупредите меня, пожалуйста, об этом заранее) Спасибо =) Забытый Богом... V_V
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): ~Калмах~ писал(а): Прошло почти 2 месяца (осталась 2-3 дня, по-моему) Переименуйте меня, пожалуйста, в Калмах (Если ник занят, то можно последнюю "х" заменить на икс, только предупредите меня, пожалуйста, об этом заранее) Спасибо =) Забытый Богом... V_V Администрации не всегда хватает времени на всех. К тому-же у них есть и другая работа кроме как менять ники. Они могли не заметить.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|