Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Спасти Вселенную(6 Глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
дада вы не ослышались в рассказ идет набор персонажей(Потому что я своих Придумать не могу)Когда 2 подправят Анкет то начнётся Рассказ.
Код:
[b]Раса(Тока тоа)))[/b]
[b]Стихия:[/b]
[b]Имя(именно Бионикловское):[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Маска:[/b]
[b]Внешность(Лучше рисунок):[/b]
[b]Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни(Секция,кружок и т.д.):[/b]

Участники:
Shiky
Levtor
Тоа Электричества
Medievil
Kelan
Monar
Jerry
Crazy Killer Zombi(Маторан)
Crazy Bait(Маторан)
N-K Necrosis(ТО)
Помощник:(тока 1)
Шика
Сюжет:
Всё происходит после событий 6 комикса.Мата Нуи смог объединить Две планеты но Теридакс смог его победить и он взял под контроль Всё.Тоа мари убиты Тоа Нува пропали, Тоа Хага Под его Личным контролем,А все глаториане кроме Аккара, Киины, Вастуса, Греша, И Гелу Остались в живых.Тураги,Матораны и Глаториане Заперлись в Архивах Ону-Метру.И Тураги решили Пойти в портал в другой мир чтобы вернуться с новыми героями но так как героев восемь пошли ещё 2 маторана.
Глава Первая(Про меня):
Скрытый текст: Показать
День не задался с самого утра. Не выспался, не позавтракал, пошел в школу. Как добрался до школы вообще, не помню. На первых Двух Уроках у Учительницы Было 2 класса и я сел на Последнюю парту Эти Два Урока я Можно Сказать Спал. К концу 2 урока я «проснулся» и у меня появилось не преодолимое Желание Вернуться Домой. Я сказал Учительнице что у меня болит живот, а она сказала мне чтобы я Отправился в Медпункт. Но мне почему то нужно было попасть Домой. И тогда я вернулся в Класс и сказал: Мне сказали чтобы я Пошел домой. Учительница меня отпустила и Я побежал Домой как Только мог Бежать. Когда я пришел домой Слава Богу никого не было только почему то у моего Кота Шерсть Стояла Дыбом. Я зашел в Комнату и увидел там Тоа Матау который был наверное ростом метра 2 не меньше и ему чтобы стоять в моей комнате надо было нагнуться. Потом он стал матораном и был ростом с меня, но в конце все-таки он стал Турагой Матау и был немного выше меня. Я стоял в Изумлении такого я ещё не видел никогда.
-Чего ты смотришь на меня как будто Артакху увидел-Произнес Турага Матау
-Но … этого … не … может … быть-Ответил Я
-Может-Может
-Нет это нереально
-Короче я ведь не зря ведь шел из Другого Измерения Так???
-Кстати зачем ты пришел???
-Чтобы попросить помощь
-Чья помощь
-Твоя
-Правда???
-Нет блин я просто так шёл из другого измерения чтобы выкинуть дебильную Шутку
-Ну так что Случилось???
Турага Матау рассказывает мне что случилось.
-Блин я такого не ожидал
-Мы тоже
-Ну что я могу сделать
-Ты будешь не один с тобой будет ещё семеро
-Ладно но что я должен сделать???
-Пройти в портал, а дальше поймёшь
-Ну ладно пошли
Турага Матау открыл Проход и я зашёл в него
Когда я уже зашёл в портал, из Компьютера доносились Звуки.

Глава 2(про Шику):
Скрытый текст: Показать
Кристина проснулась как раз во время. Её Брат ещё спал. Она быстро оделась и пошла на кухню там её мама готовила завтрак.
-А где твой Брат???-Спросила мама накладывая еду на тарелку
-А он спит.Я его будила всеми силами- Ответила Кристина
-Ну ладно потом зато поспешит
-Ага ещё как- Подумала Кристина
Позавтракав она стала ждать брата. Минут через 10 Брат Кристины вылетел из комнаты как Ошпаренный.
-Чё ты меня не разбудила- Говорил Злым голосом Брат Кристине
-Я тебя будила всеми- Спокойно ответила Она
-Правда???-Удивлённо спросил брат
-Конечно- Ответила Кристина
Они пошли в школу. Школьные уроки пролетели незаметно, как будто их и не было. Когда уроки закончились Кристина с Братом пошли домой.
-Я пойду погуляю- Сказал брат
-А чё маме сказать???- Спросила Кристина
-Ну так и скажи
-Ну тогда давай пока
-Пока
-Ура его не будет дома- Радостно думала Кристина
Придя домой, она от сканировала новый рисунок.
-Ура он в сети- Подумала Она
Кристина отправила ему рисунок.
-Хм странно обычно он отвечает- Подумала она
Из комнаты брата раздались странные звуки
Кристина зашла в комнату брата, а там она увидела Турагу Нокаму
-Как…Это…Возможно???- Удивлённо спросила Она
-Я из параллельного измерения. И пришла попросить у тебя помощи- Ответила Турага Нокама
-Вам нужна моя Помощь???- Удивлённо спросила Кристина
-Да. Ты согласна пойти в наш мир и помочь нам???- Ответила Турага Нокама
-Конечно согласна. Я всегда об этом мечтала- Ответила Кристина
-Ну тогда пошли- Спокойно сказала Нокама
Турага Нокама Открыла проход и они прошли в него.

Глава Третья(Про Левтора):
Скрытый текст: Показать
Алексей Сегодня проснулся Особенно радостно потому что вчера в ДМ поступили Старсы, а сегодня у него День рождения и он знал что ждёт на день рождения но не знал кого ему подарят.
Выйдя из Комнаты Мама и Папа Прокричали: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Алексей их поблагодарил и Пулей понесся в Школу, там его Ждали поздравления и Дёрганья за уши Один раз их чуть не отодрали. Придя домой он тёр уши
-Блин больно же, ну нельзя же так драть уши-Говорил потирая уши Алёша
-Хм дома никого нет значит я в нет-Подумал Он с улыбкой на лице
Алексей залез на РБ где его все поздравляли, а он им отвечал благодарностью
Странный шум был из кухни
-Надо посмотреть что там-Подумал Алёша
Когда он вошёл туда то Алексей увидел Там Турагу Оневу
-Эм как ты сюда попал-Ошеломлённо Спросил Алёша
-Через портал, а что???-Ответил Онева
-Да ни чё просто ты стоишь на моём обеде-Спокойно ответил Алексей
-Ой прости, кстати ты нужен нам Макута Теридакс Захватил Власть во вселенной и ты нужен нам чтобы Спасти Вселенную, ну конечно не ты один там будет ещё 7 тоа-Сказал Онева выходя из тарелки супа
-Ну типа как бе я согласен пойти с тобой, но как я туда попаду-Спросил Лёша
-Это моя Забота-Ответил онева открывая портал и толка я туда Алексея

Глава 4(Про Тоа Электричества)
Скрытый текст: Показать
Для Ильи утро начиналось как обычно он уже заранее знал что скажет мама. Он оделся, умылся пошёл к выходу. Не давая маме открыть рот он сказал:
-Доброе Утро мам, нет я поем в школе, и попытаюсь не спорить с учителями, я тебя тоже люблю мам.
Тут из комнаты вышел папа и Илья сразу же сказал:
-Доброе утро, пап. Да, я поел. И хорошо сегодня не буду пререкаться с учителями
-Ага как же не буду- Подумал он
В школе всё было как обычно. Пререкался с учителями, иногда оказывался прав, а они ему за это снижали оценки.
-Вух, хоть дома ни кого нет- Подумал Илья- можно посмотреть чё там на РБ творится может чё то серьёзное произошло
-Так, так чё тут у нас- говорил он вслух- Келан выгнал Амазона из проекта, так чё там дальше, Амазон вернулся, ну тут всё понятно, О проект Exo Mechа как ТМ решил возродить слайзеров так и я Крэш попробую возродить Экзо Форс…, интересно щас напишу анкету так Имя:Илья…
Вдруг из кухни раздался странный звук
-Пойду проверю чё там- сказал Илья
Когда он вошёл то был ошеломлён там на кухне был Турага Нуджу
-Привет- Сказал Турага
-Насколько я знаю вы говорите щечками и посвистываниями- недоверчиво ответил Илья
-О ну если тебе так будет удобнее
-Нет, говорите так, и как вы сюда попали?
-Хорошо, Через Портал и ты нужен нам
-Я? Нужен вам?
-Да, Теридакс захватил вселенную и без твоей помощи мы не справимся
-Я буду Один?
-Конечно нет с тобой будет ещё 7 тоа
-Но как я туда попаду?
-Это моя забота- Ответил Нуджу открывая портал и запихивая туда Илью

Глава 5(Про Мэдэвила)
Скрытый текст: Показать
Замолкни!- Орал Кирилл во всё горло будильнику
Он вскочил с кровати и скинул будильник со стола, он был разбит в дребезги шестерёнки валялись на полу.
-Что случилось?- забеспокоилась мама Кирилла
-Ничего- ответил он убирая ошмётки под кровать- Я просто упал
-Тогда ладно
Кирилл быстренько оделся, позавтракал и побежал в школу. В школе было всё время скучно, особенно на уроках, но у Кирилла была своя забава, он плевался бумажными шариками через ручку во всех сидящих в классе. Полетел первый снаряд но он попал в человека впереди сидящего
Он посмотрел на него презрительно со словами- Это ты?
-Кто? Я?- Говорил Кирилл так как будто в первые слышал- я пишу
-Но мы ничего не пишем
-Я сказал пишу? Нет я имел ввиду я что рисую
-Покажи
-Сейчас, погодь
-Вот!- Сказал Кирилл показывая простенький рисунок явно сделанный за 5 секунд
-Мда
-Так Кирилл, Алексей Два за разговоры!- Крикнула учительница на весь класс
Дальше в школе не было ничего интересного
-Наконец то я дома!- орал Кирилл
-Приготовлю ка я котлетки
Минут 10 он жарил котлеты, пока не услышал какой то звук из комнаты
-Пойду по смотрю чё там
Зайдя в комнату он обомлел, перед ним стоял Турага Венуа Собственной персоной!
-Эм…Привет- удивлённо сказал Кирилл
-Привет
-Что вам здесь надо?
-Ты
-Я?
-Да, наша вселенная в опасности Теридакс захватил вселенную
-Как?
-Ни кто не знает
-И как я вам смогу помочь?
-Ты попадёшь в наш мир через портал и по предсказанию ты сможешь освободить нас от гнёта Теридакса
-Я буду один?
-Нет с тобой будет ещё 7 тоа
-Я согласен всегда мечтал стать Тоа!
-Ну вот и хорошо- Сказал Венуа открывая портал
-Мне туда нужно влезть?
Турага кивнул
-Ну я полетел-Сказал Кирилл прыгая в портал.

Глава 6(Про Келана):
Скрытый текст: Показать
Эдик проснулся, посмотрел на часы и стал орать:
-Ёп где моя какама?
-Ох, это был сон- логически помыслил Эдуард
-Ладно папы нет
Эдик начал одеваться, завтракать и идти в школу
-Эдик, привет- Кричал его друг Алдар, или как он его сокращённо называл Ал’ом
-Привет, Ал- Ответил Эдуард
-Смотри что я нарисовал- Показывая свои рисунки говорил Алдар
-Опять Аниме?- С немного скучным лицом сказал Эдик
-Конечно
-Хм, а они самые лучшие из твоих рисунков- С явно удивлённым лицом говорил Эдуард
Уроки в школе к удивлению Эдика прошли не заметно, и теперь он с гордым выражениям лица шёл домой.
-Ну папы как всегда нет дома, свобода- Говорил с явно радостным голосом Эдуард
-А еды то нет…
-Ну пельмяшки то всегда найдутся
Из Папиной комнаты послышался какой то шум
-Пойду погляжу что ли
Войдя в комнату он стоял как вкопанный перед ним стоял Какой то По-Маторан с камнем и говорил что то ему:
-Времени мало все объяснения потом, давай полезай в портал- Говорил По-Маторан активируя камень
-А…Ты…Кто…И…Как…Ты…Попал…Сюда?- Говорил удивлённым голосом
-Не важно, Вселенной маторанов нужна твоя помощь ты пойдёшь?
-Да!- Ответил Эдик гордым голосом

П.С.Больше не принимаю!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ау есть кто ни будь???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я можно тоа?
Раса(Тоа Макута)Тоа.
Имя(именно Бионикловское)Тоа Мира
Сила маскиВзрывы
Внешность(Лучше рисунок)
Вложение:
001.001.png
001.001.png [ 25.91 Кб | Просмотров: 48 ]

Чем вы занимаетесь(Вреальной Жизни) Компьтером.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Optimus Prime писал(а):
Я можно тоа?
Раса(Тоа Макута)Тоа.
Имя(именно Бионикловское)Тоа Мира
Сила маскиВзрывы
Внешность(Лучше рисунок)
Вложение:
001.001.png

Чем вы занимаетесь(Вреальной Жизни) Компьтером.

Спрайт то мне зачем я имел ввиду Рисунок простой


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил 1 главу)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то слишком похоже на "Тайна заброшеных форумов"

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Что-то слишком похоже на "Тайна заброшеных форумов"

Чем он похож :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХА ! Ты еще мой рассказ про Аккара называешь бредом по сравнению со своим а это как раз полный бред.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
ХА ! Ты еще мой рассказ про Аккара называешь бредом по сравнению со своим а это как раз полный бред.

Завидуй молча :^_^:
А в чём тут бред скажи мне???
Вот в твоём рассказе бред Аккар выиграл Мерседес и миллион Долларов :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раса(Тока тоа))) Тоа
Стихия: Лёд
Имя(именно Бионикловское) Декрен
Сила маски Канохи телекинеза
Внешность(Лучше рисунок) хотя вот нашёл правда это не то но сойдёт белый тоа viewtopic.php?f=14&t=8229
[b]Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни)[/b компьютер

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раса(Тока тоа))) Тоа
Стихия: Энергия (если нужно уточнение способностей - ЛС)
Имя(именно Бионикловское) я аноним. А.Н.Оним. А если серьезно, то Канрак.
Сила маски Маска Неуловимости, дарует способность проходить сквозь стены.
Внешность(Лучше рисунок) Рисунка нет, но, по-моему, представить желтого Тоа Метру в маске Маторо (тоже желтой) несложно.
Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни) Думаю.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раса(Тока тоа)))Еврейский расовый тоа)))
Стихия:Земля
Имя(именно Бионикловское):Мадавел
Оружие:Топор
Маска:Канохи Эльбран,Маска памяти(Могу смотреть чужие воспоминания)
Внешность(Лучше рисунок):Смотри в подписи ТОА ЗЫМЛИ
Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни):Всех ненавижу и достаю.Постоянно пугаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый Рассказ(Идёт Набор персонажей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Раса(Тока тоа)))Еврейский расовый тоа)))
Стихия:Земля
Имя(именно Бионикловское):Мадавел
Оружие:Топор
Маска:Канохи Эльбран,Маска памяти(Могу смотреть чужие воспоминания)
Внешность(Лучше рисунок):Смотри в подписи ТОА ЗЫМЛИ
Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни):Всех ненавижу и достаю.Постоянно пугаю.

Тоа Электричества писал(а):
Раса(Тока тоа))) Тоа
Стихия: Энергия (если нужно уточнение способностей - ЛС)
Имя(именно Бионикловское) я аноним. А.Н.Оним. А если серьезно, то Канрак.
Сила маски Маска Неуловимости, дарует способность проходить сквозь стены.
Внешность(Лучше рисунок) Рисунка нет, но, по-моему, представить желтого Тоа Метру в маске Маторо (тоже желтой) несложно.
Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни) Думаю.

Приняты


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Осталось 2 Тоа)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стихия:Вода
[b]Имя(именно Бионикловское):
Греикс
Оружие:Меч левы фантока
Маска:Канохи Какама маску похату олда
Внешность(Лучше рисунок):Чёрт рисунка нет синий тоа с красным кристалом в груди есть бронька
[b]Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни(Секция,кружок и т.д.):Бассеин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Вселенную(Осталось 2 Тоа)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раса(Тока тоа)))Тоа
Стихия:Огонь
Имя(именно Бионикловское):Фай
Оружие:Огненный хлыст.
Маска:Джатлин(Антроза)
Внешность(Лучше рисунок):Красный высокий Тоа в темно-красной броне и черном плаще. Пальцы рук когтистые, на ногах весит легкая броня также как и на плечах и груди.
Чем вы занимаетесь(В реальной Жизни(Секция,кружок и т.д.):а это обязательно нужно говорить?

Тут не хватает пункта "Характер".

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB