распродаю свою коллекцию поскольку половина мне ненужна
цены предлагайте вы . продаю тому кто платет больше .
отправляю по почте но за доставку платите вы
продаются
Джаллер иника без коробки и инструкции в нормальном состоянии
забито ManasомХюки иника без коробки и инструкции в нормальном состоянии
забито ManasомМатау хордика без коробки и инструкции в нормальном состоянии

Чирокс в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией
Кироп в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией
Пирака Авак в Хорошем состоянии с коробкой и инкструкцией "забито Kev"

Висорак Килерак в Хорошем состоянии с коробкой и инкструкцией но без резинки

Кина в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией
Берикс в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией
забито Manasом
Похату 2008 в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией

Фоток в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией
Танма в идеальном состоянии с коробкой и инструкцией

калмах-новый
забито The Dark Tempest
маку 2003 и 2001 (
забито Manasом) года в идеальном состоянии без коробки и инструкции

два нео шифтера
