Шубыч ди Дазире писал(а):
Учитывая часовые пояса, то везде и будет разное время.
Ну или так.
Хотя могут быть люди из одного пояса, сидящие в интернете в разное время. И наоборот, так что этот вопрос нужно будет решать отдельно с каждым желающим.
Шубыч ди Дазире писал(а):
То есть, как я понял, вы на нашей стороне.
