Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трамваи свои я опубликовал еще 2 года назад ;-) Если вы за удаление - я не против!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это бесполезно. (с)

Делайте что хотите. Все равно ваша идея не будет воплощена в жизнь как минимум пол года.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотите идеальный политический строй на Русбионикле?

Устройте анархию - она лучше и выше всего дерьма, что придумало человечество.

Все, я устал от напыщенной быдловатости Аида, и совковости Тохунги...

Ухожу на ресапплай.

Желаю удачи в вашем проекте, и да принесет он пользу, в которую я не верю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нету у вас аргументов...
Крэш вообще к словам цепляется, типа "диктатуры"
Аккра привязалась к тому, что мы детей притесним. Сколько не объясняй им, всё впустую.
Админы решат, надеюсь положительно.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, я не распространяю идеи КПСС. Все дело в размерах социума. 2,5 года назад здесь радовались любой новой самоделки. Сейчас нас много. Кажется Монтескье или как его там? говорил, что демократия в маленьких государствах, монархия в больших. Без этого никак. Каждый человек несет в себе частичку хаоса. Когда людей много, очень много за ними надо усиленно следить ;-)
Все сказал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фуффффффф... *сдулся*

AuD писал(а):
Да нету у вас аргументов...

AuD писал(а):
Крэш вообще к словам цепляется, типа "диктатуры"

*устало* Я не цепляюсь к словам, я просто себе хорошо представляю, что такое диктатура, и мне это категорически не нравится.

old tohunga писал(а):
Крэш, я не распространяю идеи КПСС.

Очень на это надеюсь.

old tohunga писал(а):
Все дело в размерах социума. 2,5 года назад здесь радовались любой новой самоделки. Сейчас нас много.

Ты знаешь, я доволен даже тем, что люди вообще хоть что-то делают.
Очень хорошо и точно подметили космодесантники Красных Воронов:
Безделье, говорили они, - есть ересь.
В том смысле, что недеяние порождает очень много нехорошего. Возможно, мне не нравятся самоделки "от нечего делать", но я стараюсь быть к ним снисходительным. Чего и вам желаю.

old tohunga писал(а):
Кажется Монтескье или как его там? говорил, что демократия в маленьких государствах, монархия в больших.

Я про анархию не просто так сказал. Я действительно считаю это самым лучшим вариантом. Именно ту анархию, которую описывали изначально. Ту, невоплощаемую анархию без лидеров.

old tohunga писал(а):
Когда людей много, очень много за ними надо усиленно следить ;-)

Возможно. Но не легче следить за людьми, сконцетрировав их в местах, откуда нельзя уйти тайком - чтобы было действительно легче?

Позже: Не принимайте мои вопли всерьез. Просто это мои проблемы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Незнаю,но по моему тему нужно закрыть.А потом,когда решение будет принято,дестрой.А вот насчет того,насколько плоха эа идея с гвардейцами самоделок:
Цитата:
Вы просто не умеете принимать новое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil, да, ты прав.
И это касается не только меня, или Аккры. Вон, если посмотреть, сколько склок было вокруг первых изображений Hero Factory.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Те маленькие самодельщики, что будут работать над улучшением своих моделей скорее всего пройдут!

А те, кто может строить лишь радужную ерунду пускай переходят на РФФЛ. Там их примут с распростёртыми объятьями, да по головке погладят.

И да, анархии из мыслей Крэша не бывать (и слава Мата Нуи). Никогда. Мать-природа за этим проследит.

И да, МЕ прав.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
MediEvil, да, ты прав.

Как давно я ждал этой фразы.
Great Strakk писал(а):
Те маленькие самодельщики, что будут работать над улучшением свох моделей скорее всего пройдут таки!

А те, кто может строить лишь радужную ерунду пускай переходят на РФФЛ. Там их примут с распростёртыми объятьями, да по головке погладят.

И да, анархии из мыслий Крэша не бывать (и слава Мата Нуи). Никогда. Мать-природа за этим проследит.

РФФЛ вообще ужасное место.Помню,как я негодовал,когда *Главный АБК на ДБ* выгнали,хотя он хороший человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
все-все! Хватит про политику и социальное устройство!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
И да, анархии из мыслий Крэша не бывать (и слава Мата Нуи). Никогда. Мать-природа за этим проследит.

да я не настаиваю! =) Я анархист, но это ровным счетом ничего не значит для нашего форума.
Но, однако ,в оппозицию тебе, скажу, что я не хотел бы видеть здесь диктатуры. =)
Пусть здесь, как и раньше, будет демократия.

Эвил, РФФЛ - то еще место... Это сборище избранных под опекой Киндермикса, которые думают, что они - пуп Вселенной.
ДБ не лучше, ИМХО. Это сборище взрослых людей, которые зачем-то продолжают играть в конструктор. Возможно, строят они расчудесно, но коннектабельность у них ниже среднего.

Но я не собираюсь обсуждать эти форумы, и уж тем более осуждать. Собственно, тема не для того была создана.

old tohunga писал(а):
все-все! Хватит про политику и социальное устройство!!!

Припиши, пожалуйста, "Тема формально закрыта".
Я так думаю, людям, и мне в их числе, есть над чем подумать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрыть? А если кто-то действительно полезное дополнение предложит?
В общем. Пишите сюда только действительно серьезные предложения, касательно предложенного в первом посте механизма! За все остальное будете наказаны!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*facepalm*
Не, я понимаю, что в неком смысле вы все, уж не обессудьте, твердолобые и готовы идти до конца по прямой. Про Тохунгу не могу такого сказать, ибо мало с ним общаюсь. Не, со стороны это очень весело выглядит. Но, ребят, кто-то же из вас пусть проявит гибкость, утихомирьтесь и придумайте компромисс, который бы устроил всех ба..., то есть, всех участников конфликта как такового.

Сам я за идею за, как я отписывался. Но для выполнения нужно человек 5. ИМХО, если объяснять юзернэймам, как правильно ваять, то вскоре Самоделки будут наипроцветающим подфорумом РБ.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О!Идея!(Из-за нее не надо никаких модеров!)Надо создать раздел,где могут создавать тему дяди,которые уже проявили себя крутыми самодельщиками,а остальным там фигу.В другом-новички и прочие ЮЗЕРНЕЙМС,а остальным фигу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB