Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Я считаю. Это не творчество, а потуги. Дети тоже могут делать хорошие вещи. Загляни в подфорум. Есть пара детей лет по 9-10, которые строят офигительные ништяки.

Вы собираетесь сильно затормозить процесс детского творчества, который способствует нормальному развитию человека.
Это уже вопрос этики.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть идут на форум-однодневку, которому тоже большой плюс от этого будет. Он не будет однодневкой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Вы собираетесь сильно затормозить процесс детского творчества, который способствует нормальному развитию человека.Это уже вопрос этики.

Да, пойду, отберу детали и закрою в подвале в смирительной рубашке. А ещё лучше вообще табуреткой по голове... не говори глупостей.
Кто мешает самоделить. Просто пусть эти высеры не будут публиковаться на форуме.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Что не удивительно... ведь к этому приложил руку я...


Аид такой Аид.

AuD писал(а):
Дык это же очень классно будет!!!


Не в этом столетии, парень, не в этом столетии мы такое устроим.

AuD писал(а):
Открой форум и посмотри как оценивают......Такой ужас на десятки оценивают... причём на полном серьёзе.


Потому что это дети! А ты взрослый мужик, иди учись дальше.

AuD писал(а):
Плохие самоделки это те же рассказы на две строчки в библиотеке. Это те же рисунки палочка-палочка, огуречик. И я считаю от псевдотворчества надо избавиться. Просто я в форуме самоделки провожу довольно много форумного времени. И на сегодняшний момент он просто погряз в отбросах. Замечайте.


Во имя Высшего Блага, кроме самоделок ты ничего не видишь. Посмотрел бы на ситуацию во всем форуме.

AuD писал(а):
Я считаю. Это не творчество, а потуги. Дети тоже могут делать хорошие вещи. Загляни в подфорум. Есть пара детей лет по 9-10, которые строят офигительные ништяки.


А остальные - шлак? Вы не тот форум выбрали для таких мер, ребята. Это форум для детей. Детский сад. Это вам не БЗП.

AuD писал(а):
Просто пусть эти высеры не будут публиковаться на форуме.


Ты мне противен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier, не путай градацию по возрасту и градацию по качеству самоделок. Интересную вещь можно построить и в 10 лет, а бездарную и в 14.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Крэш! не нравится тема - не читай. Закрывать не надо!

Мне не нравится срач, который вы тут развели. И, между прочим, я на него вежливо намекал. И старался вести себя мирно. Но теперь мне уже не до смеха, и уж тем более, я не могу смотреть равнодушно.

old tohunga писал(а):
ЗЫ Крэш, ты спрашивал в чем мы утонем? В куче самоделок, качество которых в среднем будет весьма посредственно. Я тебе уже писал, что хочется порейдить самоделки. Просто зайти на 10-20 страницу и подряд пройти. И сколько будет действительно достойных самоделок?

Вы утонете В ДЕРЬМЕ. И это будут не только плохие самоделки.

AuD писал(а):
Да, пойду, отберу детали и закрою в подвале в смирительной рубашке. А ещё лучше вообще табуреткой по голове... не говори глупостей.
Кто мешает самоделить. Просто пусть эти высеры не будут публиковаться на форуме.

Ну хорошо. Поступайте, как вам угодно.
А мы посмотрим.

old tohunga писал(а):
РБ претендует на звание лучшего форума о Биониклах на русском языке? Тогда пусть будет диктатура!!!

*негодует* Погань советская! Заткни варежку! Если здесь будет диктатура, то пользователи уйдут. И я в их числе.
Хотя, вам наверное будет плевать, если я уйду. Верно? И вам уже смешно читать мои угрозы, потому что я уже столько раз грозился уйти. И это уже не пустая угроза. Я найду способ уйти так - чтобы насовсем.

А может, вы пойдете по пути Хелрикс? Уничтожить целый мир ради его спасения?
Извините, но вы движетесь к абсурду со скоростью падающей ядерной бомбы, товарищи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Evil Offizier, не путай градацию по возрасту и градацию по качеству самоделок. Интересную вещь можно построить и в 10 лет, а бездарную и в 14.


Я это понимаю. Вы хотите превратить десткий форум в БЗП за пару движений рукой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, я по моему понял основную нашу проблемму. Все посчитали, что мы собираемся делать дискриминацию по возрасту. Именно по возрасту.

Но плохие самоделки появляются не от детей, а от ребят разных возрастов. И появляются они не от того, что человек не способен.
А потому, о чём я писал в своей теме. От недостатка хотения сделать что-то. Любой может сделать приличную самоделку и средненько её сфоткать. Этого будет достаточно для того, чтобы её пропустили.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, успокойся! \/
Смысл "ребенку" опубликоваться и чтобы его закидали гнилыми томатами? Думаешь это будет лучше, чем ему вежливо объяснит модер, почему его не опубликуют?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче давайте прекратим весь этот Холивар и дождемся ответа администрации.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Но плохие самоделки появляются не от детей, а от ребят разных возрастов. И появляются они не от того, что человек не способен.
А потому, о чём я писал в своей теме. От недостатка хотения сделать что-то. Любой может сделать приличную самоделку и средненько её сфоткать. Этого будет достаточно для того, чтобы её пропустили.

Я пытался смягчить твою точку зрения, упоминая творческие ресурсы.
Но, видимо, ваши амбиции, как сивуха, затмевают ваши бельма.

old tohunga писал(а):
Смысл "ребенку" опубликоваться и чтобы его закидали гнилыми томатами? Думаешь это будет лучше, чем ему вежливо объяснит модер, почему его не опубликуют?

Значит проблему над искать не в самоделках, а в пользователях как уже неоднократно говорила Аккрет.

old tohunga писал(а):
Крэш, успокойся! \/

Постараюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну что ж вы творите-то...
Крэш, немедленно прекрати психовать.
Вы с Аккрой опять тут пытаетесь устроить срач, хотя до вас обсуждение было мирным...

И мы не пытаемся сделать БЗП. Мы хотим ввести немножко порядка. Так как в Самоделках порядка нет вообще. Это один из самых захламлённых подфорумов.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Вы с Аккрой опять тут пытаетесь устроить срач, хотя до вас обсуждение было мирным...


Мы не пытаемся. Я спокойно высказала, что я против идеи.

AuD писал(а):
И мы не пытаемся сделать БЗП. Мы хотим ввести немножко порядка. Так как в Самоделках порядка нет вообще. Это один из самых захламлённых подфорумов.


Займитесь воспитанием народа на форуме. Тогда тут будет чисто. Правила ужесточали? Да. Форум все еще грязный? Да. Дело не в правилах и не в модерации, дело в людях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вас достал уже наверное с СТТСом. Но там вот так вот. Основная масса - люди 20-40 лет Много и старше. Довольно много по 17-20. Самым младшим лет 14. Так вот, не все "взрослые" терпеливо ведут себя с "коротышками". Их достает, что те читают какие-то слухи Вконтакте и распространяют их. Любят поругать за тупые вопросы. Конечно, часть "деток" отсеивается, но кому действительно интересен электротранспорт остаются!!!! Впитывают в себя как губка и учатся!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Вы с Аккрой опять тут пытаетесь устроить срач, хотя до вас обсуждение было мирным...

Ах, теперь мы виноваты?! Всегда виноваты Крэш и Аккрет, до.
Всегда. Потому что психованные, амбициозные, и тэ дэ, и тэ пэ.

AuD писал(а):
Крэш, немедленно прекрати психовать.

Сюда не смотри *показывает Жест*
Я не психу. Меня выбесило сообщение Тохунги про диктатуру. Пока я жив - не бывать этому, так и знайте.

AuD писал(а):
Мы хотим ввести немножко порядка.

Судя по масштабам темы и срача, это не 'немножко порядка'. Почитай сообщение Тохунги.

AuD писал(а):
Это один из самых захламлённых подфорумов.

И, добавлю и повторюсь, самый актуальный.

Тохунг, трамваи были лишними. >___<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB