Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа раритетов [зайти всем]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm
Сообщения: 929
Откуда: нара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
роботодайтеры так дорого с тобой все хорошо слишком дорого

_________________
Скрытый текст: Показать
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа раритетов [зайти всем]
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 5:43 pm
Сообщения: 6
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
mr.Холмс писал(а):
а по почте нельзя?я бы миленимума взял.


нельзя

Дарт Имхотепиус писал(а):
за что такие деньги?

:readthis:
Хм,странный вопрос...вроде понятно по самому названию темы,что за раритетных биониклов :readthis:

TOA UMBRA писал(а):
Турага Макута,а твой друг не скинет за тоа гали,хотя бы 100 руб,я бы купил бы тоа гали за 700 руб пиши в лс.


Договорились,если для тебя 100р.-это так прям существенно

Таканува Стар писал(а):
роботодайтеры так дорого с тобой все хорошо слишком дорого


Писать вначале хотя бы без ошибок научись,мой тебе совет))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа раритетов [зайти всем]
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 5:43 pm
Сообщения: 6
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Передай,что он полный нечеловек. Я Роборайдера покупал за цену ровно в десять раз меньше. Про Олда и остальное вообще не говорю.

Ну так и покупай китайских роботсов за 70р. на Красной Пресне,как ты привык,я тебе разве мешаю?и да,всем бомжам сразу на заметку,торгую я этим вовсе не торопясь,так как самому очень жалко расставаться с таким добром,поддерживаю разумный торг,а те кто совсем бомжи и считают,что могут купить тоа олда по 10 рублей в наше время,немного темы перепутали,вам сразу в Китай советую)Я не стану торговать то,что мне самому дорого за копейки лишь потому,что какой-то школяр мне сказал,что я продаю дорого.И помойму это логично.Прошу писать только тех,кто обладает умом и средствами,остальных прошу на выход отсюда,флудить не надо.Повторяю,что разумный торг я приветствую)

Тоа Морган писал(а):
Я бы купил всех Олда. Но я не уверен. Забей на меня тоа Олда. Окей? Насчёт цены потом договоримся. Надеюсь. Возможно. Не факт. Вилами на воде писано.


Как вилы закрепишь-пиши,но не тяни особо,а то другим достанется)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа раритетов [зайти всем]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm
Сообщения: 929
Откуда: нара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у нас нува 200 руб

_________________
Скрытый текст: Показать
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа раритетов [зайти всем]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doker писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Передай,что он полный нечеловек. Я Роборайдера покупал за цену ровно в десять раз меньше. Про Олда и остальное вообще не говорю.

Ну так и покупай китайских роботсов за 70р. на Красной Пресне,как ты привык,я тебе разве мешаю?и да,всем бомжам сразу на заметку,торгую я этим вовсе не торопясь,так как самому очень жалко расставаться с таким добром,поддерживаю разумный торг,а те кто совсем бомжи и считают,что могут купить тоа олда по 10 рублей в наше время,немного темы перепутали,вам сразу в Китай советую)Я не стану торговать то,что мне самому дорого за копейки лишь потому,что какой-то школяр мне сказал,что я продаю дорого.

Во-первых оскорбления не приветствуются на этом форуме.
Во-вторых если ты решил,что купленный мною Роборайдер за 100 рублей китайский,то как раз ты и тот,кем ты меня назвал.
В-третьих цены реально завышены. Для Мата 500-600 рублей это потолок,в идеальном состаянии и со всеми-всеми штучками-дрючками.
Цитата:
И помойму это логично.

Отнюдь.
Цитата:
Прошу писать только тех,кто обладает умом

Мы и пишем,и высказываем праведный гнев.
Цитата:
и средствами

Даже если средства и есть,платить такую цену за такие наборы будет только дурак. Кстати,у тебя кто-нибудь что-нибудь купил?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB